Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы лето проводите?

Люди! А кто как лето проводит со своими детьми? Мой вот просится в лагерь, чтобы там "быть как все", и есть из еды то же, что и все, и чтобы никто не мог это контролировать. А ведь это в принципе невозможно...

Что бы такого придумать на лето, чтобы и ребенку понравилось, и нам было бы хорошо? Понимаю, конечно, что этот вопрос во многом сугубо индивидуальный, но все же - может, у кого какие идеи есть?

12.03.2003 17:07:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джорджия
А мы постоянно путешествуем на машине. Как только солнышко пригревает - мы в дорогу. Вот в апреле планируем в Самару.
В том году дома мы были недолго: начиная с марта и по ноябрь - Самара, Новый Оскол из Оскола на юг, потом опять в Оскол (Белгородская обл.), не говоря уж о дачах - то на нашу, то к моему отцу, то к друзьям. Надеюсь, что и в этом году мы будем "на колесах".
18.03.2003 23:13:33, Джорджия
Мы тоже на машине! Пока папа наш в отпуске летом - весь Приморский край объездили - ТАКИЕ места видели!! Янка просто обожает в машине кататься.

Света! С марта по ноябрь - на машине??? Когда же вы работаете? Везучие...
19.03.2003 05:29:37, Катя С. из Владивостока
Джорджия
Дело в том, что у мужа такая работа, при которой у него много свободного времени, надо только иногда улаживать кой-какие дела: ну, созвониться или встретиться с кой-какими людьми, а иногда надо съездить в кой-какие города (иногда мы едем вместе). Как бы это проще сказать... он просто всем управляет и контролирует, вот и все.
Хотя весной у него "сезон" - строительство у всех. Он работает в строительной фирме (своей). Вот жду недождусь когда мы поедем в очередное путешевствие!
19.03.2003 23:53:16, Джорджия
Завидую!!! (в хорошем смысле этого слова)
20.03.2003 03:24:40, Катя С. из Владивостока
Полевка
Наташа, а вы ведь, насколько я понимаю, в Солнечный мир пошли? Там будет интеграционный лагерь на две недели. Лето, конечно, больше, но мы собираемся ехать.
Еще мы хотим на море семьей и к дельфинам двоем, и на даче пожить. Не знаю, что получится из всего запланированного, но на даче точно будем :).
Как на лошадке покатались?
13.03.2003 22:09:03, Полевка
Отлично покатались!!! Лошадок покормили, принесли морковки. капусты, яблок, Игорек был в восторге. :)

:) Я про лагерь тебя спрашивала ниже, но ты не ответила. Или ответила?

Мы тоже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотим в лагерь, но дороговато выходит - 10тыс. за две недели. :(( Не знаю, сможет ли наш папа выделить такую сумму нам. Хотя наши друзья уговаривают (они уже 5-й год подряд поедут, впечатления поразительные, они в восторге год от года).

А как Злата к дельфинам относится? мой обожает их. А то многие детки боятся.

А вы, кроме лошадей, еще куда-то туда ходите? Мы пойдем в понедельник в 16-40 к нейропсихологу. Правда, это разовое посещение, типа первичного. Все увидеться хочу живьем. :)
13.03.2003 23:12:21, Наташа и Игорек
Полевка
Мы по четвергам к нейропсихологу и по средам на "хоровод" (фолклорные занятия в группе) и в живой уголок на занятие. 16.03.2003 12:53:15, Полевка
Организовать если не поход, то хотя бы просто палаточный лагерь где-нибудь в дальнем подмосковье, позвать пару-тройку дружественных семейств, взять с собой только те продукты, которые можно ребенку, провести недельку-другую таким образом...
12.03.2003 18:40:48, КрОлик
Да, такое планируем - у нас в июне слет будет, 25 лет нашему студенческому отряду (со дня его создания). Поедем с палатками в дальнее Подмосковье. Дней на 5.

Но лето-то гораздо больше. :)
12.03.2003 20:29:13, Наташа и Игорек
Моя такой палаточной жизни больше недели и не выносит - уж очень ее мухи-комары напрягают :(
12.03.2003 23:50:42, КрОлик
Мы когда-то плавали на байдарках в Карелии года 2 назад - две недели, все было замечательно. Комары были, но мы спасались кремами от комаров. В общем, понравилось очень. 13.03.2003 01:15:40, Наташа и Игорек
У моей какая-то паталогическая боязнь любых насекомых, всем остальным ее палаточная жизнь вполне устраивает. Особенно если компания детская в наличии. 13.03.2003 18:42:11, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!