Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ, НО НУЖНЫ ВАШИ МНЕНИЯ

Собираемся в отпуск и в связи с этим возник вопрос нужно ли покупать кровать-манеж для поездки или это просто выкинутые деньги? Кто-то думает по этому поводу?
Просто не факт, что там, где мы остановимся будет 3 спальных места, во-вторых, на одельной кровати Тошку я все равно еще не положу (имеется ввиду обычная односпалка). Как вы считаете?
27.07.2005 12:23:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
А у нас Мариха на даче спит в ОБЫЧНОМ манеже.. не кровать который :)
он легкий и складывается легко :)
И я спокойна, что даже если встанет ночью, никуды не денется :)
27.07.2005 16:09:09, надин
Надувной матрас не подойдет? С него падать некуда... Либо для одного взрослого, либо для ребенка. В чемодан - и ОК. Только насосик желательно, иначе дуть долго:) Днем ставится к стенке, тоже удобно. Вот только он шуршит так смешно, когда на нем вертишься. 27.07.2005 15:08:49, ЛяМур
А это идея!;-) 27.07.2005 15:15:08, Антошкина мама
Есть такие матрасы именно для сна, не для плавания, хотя я их и на пляже видела. Они длиной ок. 190, шириной ок. 120. И они как тканевые, хоть и прорезиненные, с одной стороны, т.е. простынь не особо падает. Не советую только людям с очень избыточным весом:) Он все-таки проваливаются несколько, хоть как накачай. Ребенок будет скакать, правда, но, может, и пусть:0 27.07.2005 16:51:02, ЛяМур
а подержанную или напрокат (даже у знакомых)? Кровать-манеж довольно тяжелая (кг 10), хоть и хорошо складывается.
Если там, где куда вы едете, будет односпалка с минимальным бортиком, то я бы положила и так. Сашка у меня спит на диванчике, сейчас вообще кроватку младенческую отдали, кладем на нижний ярус двухэтажной.
27.07.2005 12:35:19, Muha
У знакомых, увы, нету:( а так, это оптимальный вариант, конечно. раньше, когда спал на животе, можно было положить спать где-угодно, поскольку с живота перевернуться не может, а когда пытается ползти по-пластунски, за счет слабых рук его кряхтенье сразу слышно было. Теперь, на животе не спит - сразу хныкать начинает, даже не знаю почему, спит только на спине, либо на боку. Но с бока на спину переворачивается легко, а на спине у нас шило в попе, крутится только так, и во сне, и бодрствуя. По ночам в кровате поперек укладывается, между прутьями запутывается и начинает хныкать, чтобы его вытащили.... 27.07.2005 12:56:18, Антошкина мама
ну подержанную? 27.07.2005 13:02:15, Muha
Мы тоже вертелись по кругу на спине,ноги болтались между прутьев кровати:) 27.07.2005 13:01:28, МаринаП.
Аня,а почему на обычную кровать не положите?Я просто валик делаю,чтоб ребенок не упал,валик можно под матрас или под простыню. 27.07.2005 12:33:14, МаринаП.
Такое не проходит, уж не знаю каким образом, но через подобные преграждения падает. Кроме того, я вообще не уверена, что там будет три полноценных места. Например, поехали на праздники на два дня, сняли номер в частном отеле с притензией на высокий уровень, и там по телевону обещали кроватку для ребенка, а выдали раскладушку улчшеного типа, которая стояла посреди комнаты... в итоге первую ночь муж попробовал на ней спать, а на следующую перебрался к нам в кровать и спали мы втроем на не очень широкой кровати... по утрам было впечатление, будто ночью кирпич разгружала, а ведь хочется отдохнуть... 27.07.2005 12:50:33, Антошкина мама
Аня, а мне кажется, если уж вы довольно частенько путешествуете и располагаете средствами, то почему бы не купить складную тканевую детскую кроватку. Она легкая, занимает не много места, изготовлена специально для таких поездок. Вот правда о стоимости ничего сказать не могу, не помню. 29.07.2005 17:00:51, Helin

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!