Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФЕНОТРОПИЛ

Вопросов несколько.
1. Кто пил, в какой дозировке, какой возраст ребенка?
2. Были ли результаты и какие - хотелось бы составить статистику.
Нужно одной моей знакомой, причем достаточно срочно. Девчат, помогите, а? А то по поиску уж очень мало выходит, парочку сообщений и все.
И ещё. Если были какие-то побочные реакции (возбуждения, ухудшение по ЭЭГ и т.д.) - напишите какие!
11.07.2005 11:07:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MK
Мы пили недавно совсем. 1/4 утром, а через неделю и в обед. С одной стороны - мне понравилось, потому что огромный заряд бодрости ребенок получил буквально с первой таблетки. Веселый, активный, интерес к жизни повысился. Исчез дневной сон. Эффект держится до сих пор, хотя прошло уже 1,5 месяца. НО! Вернулись судороги, но я не уверена, что это от фенотропила, хотя все может быть. 11.07.2005 14:22:25, MK
То есть, если бы не судороги, то эффект тебе понравился - да? Кстати, я думала он успокаивает, а ты пишешь, что наоборот, прилив сил и т.д.

Вы, кстати, в Альтус когда? Мы недавно на курсе были, вот хотим в августе, числа 8-го, пойдемте вместе?
11.07.2005 15:19:56, Катя С. из Владивостока
MK
Мне эффект и так понравился. Фенотропил совершенно не успокаивает, не для того его принимают.

Пойдем в Альтус :) Мы правда запишемся только на лошадок и на соц. курс, но все равно польза будет.
12.07.2005 01:05:16, MK
Мы в июне тоже ходили на лошадок. Каждый день, Янка в таком восторге на них каталась. А из соц.курса на что будете ходить? У меня Янка музыку и сенсорную любит. Ну и логопед у нас постоянно, конечно же...

Звони, Кать! Я сейчас Янку к родителям отправила, а сама дома с температурой высоченной сижу, грипп, что ли подхватила где-то, вобщем мне одиноко и скучно (хнык)... так что звони в любое время...
12.07.2005 07:11:57, Катя С. из Владивостока
Паша (ЛяМУр) принимал. Таня жаловалась, что вот возбуждение усилилось заметно. Они на юге, так что уточнить не удастся. 11.07.2005 11:16:28, Muha
А когда они приезжают? Я читала в старых записях, но тогда они только начинали принимать, просто меня интересовало - что же дальше было, как весь курс перенес. Ну, да ладно...может, кто-нибудь ещё ответит... 11.07.2005 12:49:08, Катя С. из Владивостока
Вроде как 18 Таня должна приехать. На работу, наверное, в понедельник. 11.07.2005 13:14:24, Muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!