Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисальдинья

нужен врач

Подскажите пожалуйста координаты хорошего эпилептолога? или просто спеца который реально может помочь при симптоматической эпилепсии?
03.07.2005 22:36:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дианочкина мама
Можно проконсультироваться в в Детской неврологической поликлинике(на Пожарском пер. м. Кропоткинская), Морозовская б-ца, мы были в 9-ой больнице на м.1905 года., ну еще есть Мухин и Петрухин в РДКБ на Ленинском проспекте, на Можайке есть центр. выбор большой, главное чтобы подобрали правильное лечение. 04.07.2005 10:55:12, Дианочкина мама
Кисальдинья
Я про Можайку много хороших отзывов читала.Вот конкретного врача бы. А на 1905 года там что? Вам там помогли? 04.07.2005 11:04:34, Кисальдинья
Kssa и Лисёнка
Айвазян не на Можайке, а в НПЦ медпомощи детям в Солнцево. Ниже давала ссылку на сайт НПЦ. 04.07.2005 14:45:31, Kssa и Лисёнка
Дианочкина мама
Сорри, я не знала.....но он там был раньше кажется. 04.07.2005 14:52:39, Дианочкина мама
Они перееxали с Можайки в Солнцево. На Можайке теперь ничего нет. 06.07.2005 19:02:15, Natem
Дианочкина мама
Пасиб за информацию, я к нему тоже собираюсь съездить....а можете тел. дать? 07.07.2005 10:16:14, Дианочкина мама
Kssa и Лисёнка
Адрес:
119620, ул. Авиаторов, дом 38, тел. 439-40-87, 439-02-98, добавочный 11-71 факс 439-6106

Проезд
Станция Метро "Пионерская" или "Кунцевская".
Далее маршрутное такси 3-А, до конечной остановки.
Станция Метро "Юго-Западная", автобус 720, остановка "улица Авиаторов".
07.07.2005 16:22:02, Kssa и Лисёнка
Дианочкина мама
Нет , не помогли :(, но врач нравиться - может просто мы сложные такие, на Можайке - Айвазян, говорят хороший дядька, но я у него не была. на 1905 - 9-я Детская больница им. Сперанского , отделение психоневрологии.
Нам все говорят одно и то же - нужно подбирать , а что подбирать - неизвестно, многое перепили....Вот внизу прочла про бензонал -ужас, а мы его год пили.....:((
04.07.2005 11:12:03, Дианочкина мама
Кисальдинья
Вот невропатолог выписал направление на Талдомскую в НИИ Педиатрии и Авиаторов. Может был там КТО? 04.07.2005 19:27:37, Кисальдинья
Дианочкина мама
Я была и там, мне не понравилось, я была у Белоусовой, переписала все с моей старой выписки на чистый лист , подписала,от денег не оказалась, я была у нее минут 10.
Да, еще позвала мужчину, сказала : ой, посмотри как интересно!!! :((, интересные мы видите ли :(.
Мы были на бензонале и клоназепаме, т.е. другой альтернативы она не видела!!!!, сказала продолжать так же. В общем я бы ее конкретно не советовала , по поводу других - не знаю.
Странно, обычно все поликлиники посылают в Неврологическую поликлинику на Кропоткинской, мы были у Фрейдковой, у моей знакомой(она здесь как ИМАН), она сняла приступы, и ремиссии уже месяцев семь(ТТТ). Попробуйте к ней , консультация 600 р.
Вообщем пробуйте и здесь и там, хотя говорят , что должен быть один врач, но увы приходится их искать , мы еще не нашли.
05.07.2005 10:37:41, Дианочкина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!