Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болезнь и поездка

Добрый день. Дочке поставили диагноз юношеская миоклоническая эпилепсия. Сказали, что никуда ехать нельзя. А мы собирались на юг в августе и еще предлагают на декабрь путевку в санаторий в Анапу. У нас еще атопический дерматит. Скажите, что теперь вообще никуда евыезжать нельзя?
01.07.2005 16:50:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, можно! :) Только вот зачастую детки с эпи плоxо жару переносят. Мы с сыном ездили в сентябре - все было ОК. А вот в санатории с диагнозом "эпи" не берут. :( Нам еще ни разу не удалось... Если очень xотите в санаторий, не пишите про эпи в карте. 03.07.2005 00:44:57, Natem
Дианочкина мама
Аня привет! Я все написать не могу тебе. Можно ехать , просто на солнце не лежать , не перегреваться, а в декабре так вообще красота. 01.07.2005 16:53:35, Дианочкина мама
Да я вот тоже забыла сегодня карточку, теперь только в понедельник напишу, что они там нам понаписали. А про поездку так категорично сказали. 01.07.2005 16:56:14, nasty5
Дианочкина мама
Ты не звонила Нелле васильевне?
А как же дети с эпилепсией на юге живут?
01.07.2005 17:00:48, Дианочкина мама
Тан_Тон
Так я думаю, что суть в смене климата - поэтому врачи и не рекомендуют. 01.07.2005 20:36:28, Тан_Тон
А сколько дочке лет. Вобще конечно смена климата сама по себе тяжела даже для здорового ребенка. Да и даже взрослые болеют, вот врачи и беспокоятся что бы не было осложнения. Но лично я считаю что если найти по месту врача то почему бы и не поехать. 02.07.2005 09:37:11, мама девченок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!