Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ANNA_UA

Мемонтин

Кто-то что-то может сообщить о лекарстве мемонтин. Предположительно, им типа лечат аутизм.
29.06.2005 09:23:47,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
И мы уже два курса коротеньких пропили.. про результаты.. неясно 04.07.2005 16:13:03, надин
ANNA_UA
Вот спасибо! а то у меня народ интересуется. А он какой группы, на что действует? 03.07.2005 01:03:13, ANNA_UA
Если уж речь пошла о лекарствах - у нас появилось новое: Aripiprazole. Им правда аутизм не "лечат", но считают достойной альтернативой risperidone.
Если интересно, внизу ссылка
29.06.2005 20:44:24, lena(uk)
мама Антона
Моя мама - у нее Альцгеймер (хлюп-хлюп). Дорого - почти 5 тысяч на полтора месяца. О результатах не могу внятно сказать. Как измерить скорость регресса? 29.06.2005 10:03:33, мама Антона
Акатинола мемантин. Дорогое до жути, и это ноотроп. Его тут несколько человек принимали, мы в том числе. 29.06.2005 09:54:41, Muha
мама Антона
То есть акатинола мемантин? 29.06.2005 09:41:06, мама Антона
Милана (Марина)
Мы пили акатинол год назад. Ребенок на нем излишне возбуждался и часто плакал. Положительного эффекта не видела, но вот мама Илюши (помните, Маша из Питера)писала мне, что именно этот препарат дал хороший толчок развития её сыну. 29.06.2005 10:24:57, Милана (Марина)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!