Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвастаюсь чуть-чуть))

У нас понемногу, по чуть-чуть начинает что-то прорываться в плане речи)) И пусть поведение еще далеко от идеала, но...НО! 2 дня назад вышел на балкон, нашел там дорожную сумку и выдал рассказ: мама_АсЯ_ту-ту_папа_какА))))))))))
Перевожу: мама с САшей (АсЯ) ездили а Евпаторию на поезде (ту-ту), а папа оставался дома и Саша ему сказал пока (какА), папа.
Самое удивительное, что ездили мы в Евпаторию в ноябре, а он сейчас увидел эту сумку и вспомнил! И мало того что вспомнил, да еще и в такой красивый рассказ оформил))
И еще: застал нас дождь посередине улицы, вымокли мыдо нитки. Забегаем в подъезд, а Сашка начал очень увлеченно рассказывать консьержу, что тям_кап-кап, и возмущенно свою курточку показывал в качестве доказательств))
А еще он стал говорить САМ. Выгоняет меня из-за компьютера, говорит "сам", включает себе ворд и начинает что-то печатать с умным видом)) Папа с гордостью говорит: гены программиста, что вы хотите!
10.06.2005 16:18:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надин
Ну ващеее! Молодцы! 14.06.2005 11:59:38, надин
бусина*
Ура-а-а-а!!!!!Наш жених заговорил!!!!:-)Теперь дело за невестой:-)
ЗЫ.Письмо получила.Вечером жди ответ,если со связью все ОК будет.
11.06.2005 16:17:38, бусина*
Молодец какой! Очень приятно читать. 10.06.2005 23:35:53, теоретик
Поздравляу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ужасно завидуу...
Удачи вам и дальнейших успехов!!!:)
10.06.2005 22:52:54, Ira&Ilya (noven'kie)
Молодец сынок!!! и мама переводчик!!! 10.06.2005 21:29:30, МаринаП.
СветланаЮ
Умничка какой! Да предложениями! Осмысленными! Здорово! Это и есть СЧАСТЬЕ! 10.06.2005 20:41:57, СветланаЮ
Спасибо всем большое, что разделили со мной мою радость! Постараемся, чтоб таких поводов было как можно больше)) 10.06.2005 20:38:53, Gertruda
мама Нюши
Какой умничка!!! Проздравляем! Толи еще будет!!!! 10.06.2005 17:26:22, мама Нюши
Милана (Марина)
Какое счасье! Я о таком только мечтаю! Поздравляю! 10.06.2005 17:45:56, Милана (Марина)
Вот умничка, отблагодарил родителей за их труды! А нам логопед в Евпатории только жуткие прогнозы нарисовала, но я все сквозь пальцы пропускаю - будет и на нашей улице кап-кап!!! А вы какие-то препараты принимаете для речевой стимуляции? Нам как раз для этого Цереброкурин и советуют. 10.06.2005 17:08:17, Helin
Сейчас никаких не принимаем. Раньше перепробовали все, буквально все. Может и они начали действовать... Мы в мае прошли курс массажа у Копылова. Именно тогда Сашка сказал первый раз МАМА)))
А логопедов таких не слушайте ни в коем случае! Все будет хорошо. Обязательно))
10.06.2005 17:46:56, Gertruda
Белая и пушистая
Ух, какой молодец! Очень рада за вас!! Так держать! 10.06.2005 16:36:03, Белая и пушистая
Ну всё, теперь пошло-поехало!!! Vivat, родители! 10.06.2005 17:30:00, ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!