Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цереброкурин

Нам пришлось срочно прервать свое лечение в Евпатории (у малого неожиданно проявился приступ ляринготрахеита, стал задыхаться и, как выяснилось, причиной послужила клубника, так что будьте осторожны...). Там нам рекомендуют проколоть курс Цереброкурина, а я сомневаюсь в его действии - препарат экспериментальный, да и стоит около 400$. Пользуясь нашей отсрочкой лечения решила заглянуть в Конфу и спросить, есть ли у кого опыт применения этого препарата, стоит ли он того?
10.06.2005 15:27:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kat_g
Мне девочки в центре нашем говорили, что Евпатория сильно большую цену ставит. Этот же цереброкурин в Одессе например стоит почти в 2 раза дешевле. А на счет эффекта знакомые малышу прокололи-довольны.Советовали. 15.06.2005 17:04:37, Kat_g
Евпатория завышает гривен на 50, не более.
Смотрите киевские цены от производителя.

цена около 460$

22.08 еду прокалывать курс сыну. вернусь - расскажу эффект.
08.08.2005 16:40:22, Mangusta
мама Нюши
Нам его очень советовал наш доктор. Мы пока не можем из-за эпи. Но как-только купирумся, обязательно попробум. В Москве он стоит курс 20 тыс. 10.06.2005 16:07:50, мама Нюши
Пчелка-Венера
А вы ждете полного купирования?
Приступы с редкой периодичностью недопустимы?
Ну тогда же нужно будет ждать и долгой ремиссии после купирования......ЭЭЭЭх...
14.06.2005 11:52:04, Пчелка-Венера
Вот пожалуйста! То-то хожу смотрю на ягоды - а покупать почему-то не хочется. свой огород надо покупать, а куда деваться. 10.06.2005 15:31:02, ida
Дело не в покупной клубнике, мы ее для себя сами выращиваем. Сейчас, как мне сказал педиатр, очень много случаев аллергической реакции на нее, может проявиться, как у нас, через спазм гортани, а зачастую переходит в бронхит. Кашляют детки, а мы голову ломаем от чего... 10.06.2005 15:46:29, Helin
Выздоравливайте! Как вам лечение в Евпатории вообще?
Задумалась, может это у нас никакой реакции, потому что я кларитин даю - после ожога прописали...
10.06.2005 15:51:02, Антошкина мама
Да мы уже ни первый раз туда ездим, Владька там меняется даже без процедур в лучшую сторону, а вообще санаторное лечение нас хорошо расслабляет. А по-поводу клубники - я бы вам не рекомендовала ею увлекаться, т.к. вы еще маленькие. Врачи советуют до 3 лет вообще о ней забыть, уж больно известный она аллерген, хотя моя подруга давала своему сыну с 1 года и ничего, ттт. А мы по 3-5 шт. в день и на тебе... Тут уж все от иммунитета зависит. 10.06.2005 16:45:45, Helin
Я ему больше одной штучки не даю, да и то, верхнюю кожицу обрезаю - педиатр так сказала 10.06.2005 16:55:56, Антошкина мама
А мы уже попробовали и клубнику, и черешню - ням-ням...;-) 10.06.2005 15:41:10, Антошкина мама

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!