Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тоже к Фенечке

Пока будем искать как найти инъекции,расскажи про хелирование,пожалуйста. Это ведь тоже будет проблемой достать лекарство.У Элины был назван такой препарат PCA-Rx Testimonials,который вроде бы в 6 раз эффективнее DMSA.
04.06.2005 16:09:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никогда не хелировала своего ребенка.Не имею представления, как это будет проходить. Хелирование - это основное, чем занимается доктор, к которой мы идем 16 июня. Она также была спикером на конференции, ее пригласили по просьбе сотен родителей. Как это будет проходить - напишу подробно.
как специалист, не работала с хелаторами никогда, я работала в основном с противораковыми.
Хелировать самостоятельно - считаю недопустимым, но признаюсь, что не знаю еще, но обязательно спрошу у доктора. Также спрошу у доктора, можно ли хелировать натуральными средствами, как говорит Элина на своем сайте.
Из речи доктора Usman:"Когда ко мне приводят детей,родители которых жалуются на то, что сделано очень много, но нет прогресса - я думаю, что как же должен быть затоксирован этот ребенок, если не отвечает ни на что!".
Краеугольный камень ее терапии - очищение от тяжелых металлов,у нее много пациентов, прогрессирующих большими темпами. Кстати, она как и все наши другие ДАНы работает в тесном контакте с докторами Джонс и Неубрендером.
Второе, что она сказала, выйдя на сцену, что аутизм - это медицинское состояние, а не ментальное. По-английски очень хорошо звучит. Народ встал с мест и аплодировали минут пять. Как же тяжело им приходится, работать на нескольких работах, выкручивать из своего бюджета все, что можно, отказывать себе во многом,продавать дома и бизнесы.Потому что аутизм никак не могут принять также, как любое другое заболевание ребенка, например, юношеский диабет, для того, чтобы оплачивали страховые компании. Поэтому и было такое повальное возбуждение. Больно на это было смотреть.У меня тоже работает только муж.
Виагра оплачивается страховкой, и получается, что потенция мужчины выше среднего возраста государству более значима, чем реабилитация наших детей с большим потенциалом. Зачем тогда плодить этих детей, (заботясь о потенции,) если государство не может принять на себя ответственность за их лечение?
А первое , что сказала доктор, выйдя на трибуну, это то, что несмотря на то, что двух аутистов не может быть одинаковых, и она не встречала двух одинаковых, общее у них все равно есть. Они все красивы. Они прекрасны, ваши дети, сказала она. И хоть Элина меня упрекает в том, что информации у меня нет, а только одни эмоции, я должна вам это сказать. Они действительно ,неповторимы в своей необыкновенности. И это отражается на их лицах.
04.06.2005 17:26:56, фенечка-3
ой, даже не знаю что и сказать на это.А где же мне здесь взять врача,который будет нас наблюдать? Если делать это дистанционно,то где взять все эти тысячи на анализы,оплату врача....ни о каких страховках,возврате денег даже речи нет. Да что объяснять,ты жила здесь и прекрасно все понимаешь. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Это про нас на все 100%. Максимум могу попросить иммунолога отправлять нас на проверку крови или мочи на наличие металлов во время хелирования.Никаких НИИ у нас нет,есть центр онкологический,может там с анализами помогут.На серьезные операции все едут в Питер или за границу.
А то что внешне никогда не скажешь,что с нами что-то не то,это правда. И то,что он красивый,тоже многие говорят .Но я всегда думала,что это просто похвала.Для матери её дети самые лучшие.Мы вот сегодня переднего зуба лишились! Он так сильно качался,кушать мешал.Так Гошка теперь целый день смотрится в зеркало,такой смешной без зуба.И пльюется через дырку,сшипилявил один раз и слюна брызнула,так специально делает сидит. Как бы в привычку не вошло. Ника тут болела и пила сироп от кашля, так Гошка подходил ко мне, делал вид что у него кашель (кхекал) и пил тоже. Первый раз вот так симулирует.
04.06.2005 21:07:07, La risa
Я все прекрасно понимаю. Сначала хотела вообще ничего не писать. А потом решила все-таки рассказать, так как не знаю, какие у кого возможности. хелировать самостоятельно мне кажется недопустимым, так как ребенок может быть загружен в разной степени. как это можно - следовать чужому списку, чужому протоколу? Ведь разная степень загрузки металлами требует и разной интенсивности, и разной дозировки, и разного курса.И хотя Элина вам будет говорить,что ,например,DSMA- препарат,который можно получить без рецепта,и даже сейчас существует в трансдермальной форме, как и DMPS, другой хелатор,НЕОБХОДИМО быть под контролем врача, который должен проверять и функцию печени, и минеральный статус. И это очень важно. Она об этом не говорит,вот в чем вредность-то.зато с удовольствием сейчас перечисляет побочки уколов с В12, и время ей на это не жалко, хоть и сетует на нехватку времени постоянно.
а то, что Гошка "играет" - такого нам и не снилось. такого не наблюдала, кроме эмоций наших, теперь, кстати, стал "халтуру гнать" - на просьбу сделать печальное лицо скривится на секунду,ровно на мгновение - и хватит с вас. нету той тщательности, с которой выдавал тогда,когда я в альбоме запечатлела его.
Зато завтра мы идем на день рождения!!!Филю пригласили к мальчику-аутисту, который с ним в классе учится. Не знаю, как пройдет это мероприятие, всего на часа два. Торт там будет и все. Филя его и не тронет. Зато пригласили Мэри Поппинс!:) Поймет или нет - тоже не знаю. А зубы у нас даже и не шатаются еще. все на месте. А что, уже пора?
05.06.2005 07:44:51, фенечка-3
Про разную загрузку ребенка этой гадостью я понимаю и ,конечно, надо думать как применить схему к своему ребенку,а не начинать агульно слизывать вашу или Элинину схему..Все-равно бы начала по чуть-чуть,ну надо ведь что то делать.У нас стопор наступил,стал уставать,хочет заниматься только индивидуально и только в центре.В группе за этот месяц не выучил ни одного стиха и ни одного слова из песни не запомнил,забывает правила игры,хотя память хорошая,но на некоторые вещи через время смотрит как на новые(как же мы учиться будем,каждая четветрь как в первый раз?)....я могу еще много писать,увы.И тоже есть такое,когда он только начинает что-то сам делать или отвечать на вопрос, ему нравится ,делает с готовностью,с удовольствием только попроси.А через время начинает включать свою линию защиты,глохнет и не реагирует на слова.
Элина немного скажем не поняла,здесь даже не было речи о том ,что надо только "колоться" и больше ничего не делать.наоборот сказали о комплексе методов,дающих наилучший результат.Ну про побочки почитала тоже,про любой препарат можно сказать и хорошее и плохое.Мы в ситуации такой,что пока сам не попробуешь,не поймешь.
То что на день рождения идет,это здорово. Клоуны, музыка, приподнятое настроение,торт, шарики все это ребенку интересно. Мы тут фрукты стали есть- киви,дыню, клубнику и даже помидор съел. Но меня эти гастрономические изменения не очень радуют,я хочу других,чтоб в голове что-то сдвинулось.
Зубы меняются к школе,но у нас верхние и нижние уже качаются и шестерки появились. Это посотянные зубы,не молочные. И два молочных полечили ведь еще,с боем взяли ребенка. Но из кабинета вышел очень даже спокойно,просто ангел.Не забыл прихватить рекламный буклет,там сказка про злых червячков,грызущих зубы. И говорит сегодня "зубик спит",это про анастезию.
05.06.2005 09:32:43, La risa
Побочки он тоже очень толково объяснил. там еще вчера Элина упрекает доктора, что убеждпет ничего не делать, кроме В12. Это ерунда, вверху я привела отрывок, где он как раз и говорит о комбинированном подходе с другими био и не био терапиями.
Про день рождения ! не знаю, чего и ждать. Поймет ли, или нет. Свечи задувать рванет сам, тут вопросов нет. придется удерживать)))
05.06.2005 10:01:26, фенечка-3
СветланаЮ
Я к зубам 5 копеек добавлю. У Димки в его 12 с почти половиной только-только начали боковые выпадать. Врач даже забеспокоилась, что у него постоянных не будет, только молочные :). Но ничего, начали меняться. А первый зубик выпал в 7, 5 лет. Ир, в твою защиту - ты же еще писала и об обязательной диете для всех аутистов! За тобой, кстати, должок - о шизофрении. :)) 05.06.2005 14:48:32, СветланаЮ
Лариса! А почему бы Вам не связаться со Светланой Евдокимовой (если не напутала с именем, это мама, которая сейчас в Германии с дочкой Настей) - ну все мы по лату жертвуем... И узнать, как действовать. В смысле сбора денег на лечение. 04.06.2005 22:00:28, ida
может я не права,но там все же идет речь о жизни и смерти.Люди в экстренных случаях таким образом собирают на операции.Нам только ,к сожалению, никогда не говорят что же было потом с этими детками.Ведь после операции тоже нужны деньги и на реабилитацию.На это,заметьте деньги не просят.Я не могу(по своим личным убеждениям) обратиться с такой просьбой. 04.06.2005 22:11:17, La risa
ну вообще-то да. 05.06.2005 10:14:27, ida


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!