Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тан_Тон

Нам плохо!

Я уже говорила, что мы лежали в больнице с мелким после прививки, ребенок задыхался и увезли нас с огромной температурой ночью на скорой. Бедного ребенка в больнице запичкали лекарствами, делали ингаляции, уколы. Так вот во вторник выписали нас с остаточными явлениями (а это кашель и сопли) домой. Приехали мы домой вечером. И только я уложила ребенка, только сходила в ванную - отмыться после больницы и только уселась в кресле за компьютером, чтобы написать отчет, и что у нас все налаживается. Как у ребенка началсь рвота, затем понос, потом опять рвота и температура. Вызвали скорую... Я позвонила завотделением, где лежали. Он сказал, что это скорее всего виноваты они и ребенок подхватил инфекцию. В итоге скорая нас увезла обратно в больницу. И это ЦКБ Медцентра управления делами Президента!!!! Сейчас он под капельницей (сами представляете что стоит ее поставить и найти вену маленькому ребенку), температура, состояние никакое... Поддержите нас...Когда уже это закончится?
03.06.2005 15:08:22,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вопрос конечно риторический-а на кой вы ему эту прививку то делали?в садик что ль идти? 04.06.2005 01:38:06, Коток
Тан_Тон
ну как вроде положено 3 АКДС. Муж настаивал. Да и не только в садике можно подцепить болезнь, а даже во дворе на детской площадке. Хотя я эти прививки не одобряю. 04.06.2005 13:27:33, Тан_Тон
Бедный малыш:(. Держитесь, должно обязательно закончиться. 04.06.2005 00:48:52, теоретик
Тан_Тон
Спасибо всем вам! Как что будет - напишу в отчете. 03.06.2005 19:05:24, Тан_Тон
СветланаЮ
Бедненькие! Сочувствую очень, сил вам! Побыстрее поправиться! 03.06.2005 18:36:34, СветланаЮ
Ой, сочувствую очень! Держитесь, не вешайте нос!
А разве ребенку не катетер поставили? зачем каждый раз венку искать и колоть? Да и вместо уколов в него лекарства вводить можно. Мы капельницы только на этой неделе прошли в ожоговом отделение...
03.06.2005 18:30:19, Антошкина мама
Тан_Тон
А что у вас было? Почему в ожоговом? 03.06.2005 19:06:23, Тан_Тон
Ожог 2-3 степени...:( Я внизу об этом писала
Кстати, при гастроэнтероколите хороший антебиотик именно желудочный нифуроксазид - он и на вкус приятный и не портит миклофлору кишесника, а ведь от этого тоже проблемы могут быть неслабые, как Ида вам писала. А еще хепель хелевский всякую гадость из организма выводит при интоксикации. Это на собственном опыте проверенные лекарства. Выздоравливайте!
03.06.2005 19:14:02, Антошкина мама
Тан_Тон
Не ставят нам вроде гастроэнреоколит. Кишечная инфекция или ротовирусная - это то? и антибиотиков вроде не давали. 03.06.2005 19:28:09, Тан_Тон
Тан_Тон
Сначала нам капельницы не ставили, потом решиди ставить и лекарства естественно туда. А катетер после капельницы оставили конечно - мне кажется то такой дискомфорт ребенку - рукой толком не поработать. От еды до сих пор отказывается. Ну куда это годно! И вялось у него - глаза полуприкрывает - и норовит лечь. 03.06.2005 19:04:42, Тан_Тон
Попросите доктора, чтобы о питании подумала. сколько времени уже ребенок нормально не питается?.. Может, она просто выпустила это из виду. Конечно, иногда голодание и лучше, но посоветоваться с врачом не помешает. 03.06.2005 19:48:25, ida
Тан_Тон
Спрошу. 03.06.2005 20:12:06, Тан_Тон
бусина*
Бедненькие!!!!:-(((.Держитесь и думайте только о хорошем!!!!! 03.06.2005 17:21:28, бусина*
надин
Ой, как сочувствую вам!!! Держитесь!!!
Малыши сильные все равно! Все будет хорошо!

Пы.Сы... но вот ваше сообщение про прививки меня ОСТАНОВИЛО от решения прививать мою малышку вторую... я думала, летом начать... теперь не хочу совсем!!!
03.06.2005 17:08:00, надин
Mamusja
У нас тоже самое было...
Ушли в среду под расписку из 5 инфекционной.
А симптомы один в один: темпра, рвота, понос...
Поехали в больницу, еле откачали. :((
03.06.2005 16:52:56, Mamusja
Тан_Тон
это какая 5 инфекционная? и сколько дней вы отходили? какой диагноз поставили? 03.06.2005 17:27:07, Тан_Тон
Mamusja
Острый инфекционный гастроэнтероколит.
5-ая больница-это в районе м. ВДНХ, у МКАДа.
Заболели в ночь на 30, в середине дня вызвала скорую (утром приходила участковая, назначила что-то, но я поняла, что не справляюсь).
Пролежали с 30 до 2, потом ушли под расписку. Лечили нас Невиграмоном, промывание не делали, бак анализ хороший.
Реально стало лучше на третий день, сейчас вообще все ок. Но я не запускала болезнь, детки, которые провели дома 2-3 дня все поголовно прокапывались, а мы просто отпаивались (Регидрон, вода, сладкий чай по 1 ст. ложке каждые 5 минут).
Надеюсь, что Ваш малыш выздровет быстрее:))
03.06.2005 17:59:24, Mamusja
Тан_Тон
а вы там лежали в отдельном боксе? 03.06.2005 19:05:43, Тан_Тон
Mamusja
какое там...
4 кровати в палате, дети. кто с чем
03.06.2005 23:51:41, Mamusja
Тан_Тон
да уж. 04.06.2005 13:33:14, Тан_Тон
Тан_Тон
так мы тоже сразу в больницу - дома не были даже - а капать сказали надо - анализы плохие 03.06.2005 18:11:13, Тан_Тон
Держитесь! Желаем сил побольше вам и малыщу! Вам Обязательно помогут. 03.06.2005 16:30:34, Gertruda
мама Нюши
Татьяна, очень сочувствую вам. Держитесь. Капельница- очень хорошо выведет всю гадость из организма. И он восстановится. Если Вы - верующая читайте "отче наш" постоянно. Все будет хорошо. 03.06.2005 15:44:59, мама Нюши
Тан_Тон
спасибо. будем надеяться 03.06.2005 16:16:28, Тан_Тон
Ну и дела! У нас ходит кишечный вирус - рвота, температура. Мы справились диетой - сухариками из хорошего белого хлеба, даже жаропонижающее не пили (37.5 два дня). А как сейчасу вас? Старайтесь все-таки духом не падать. Это главное. 03.06.2005 15:16:17, ida
Тан_Тон
Сейчас откапывают его. Может на больницу на эту жалобу написать??? 03.06.2005 15:18:01, Тан_Тон
Не советую держать агрессивные мысли в голове. Или обиды. Всё только хорошее - всё пойдёт на пользу ребёночку. Но... я уже Вам писала давно (кажется, Вам): малыш принимает много лекарств. Это таблетки? Они падают на слизистую желудка или желудочек не пуст? Вот это врачи обычно упускают. Поверьте мне, я говорю не просто от балды. 03.06.2005 15:28:25, ida
Тан_Тон
и что? может быть это от таблеток? мы анализ на все мыслимые и немыслемые инфекции и вирусы сдали, а результатов пока еще нет 03.06.2005 16:17:44, Тан_Тон
От таблеток могут быть неслабые нарушения желудочно-кишечного тракта. Если их неправильно применять. Например, есть таблетки, которые следует пить только до еды, притом вроачи часто об этом говорят вскользь или даже сами не очень-то интересуются, когда лучше давать (о медсестрах я уже и не говорю), притом не в смысле съел чуть-чуть, а исключительно на полный или заполненный наполовину. Если у ребенка плохой аппетит и желудочек практически пуст, то лучше вводить свечи или капли, но не таблетки. Это я знаю наверняка и очень не рекомендую никому так рисковать. Потому что вляние идёт не только на сам желудок, но и на почки, печень и тд., и необратимое. Как накормить ребенка, которому плохо, и естественно, от еды он отказывается или должен воздерживаться, даже себе не представляю. Однако в этом случае лекарственные препараты умный, опытный и ответственный врач обчзан подбирать с особой тщательностью. 03.06.2005 16:51:26, ida
Тан_Тон
буду иметь ввиду
03.06.2005 17:39:49, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!