Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФЕНЕЧКЕ!

Ир, я там тебе "намылила", ответь мне пожалуйста! Очень жду!
02.06.2005 20:46:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жду до утра..... (((((( 02.06.2005 23:58:18, Micaella
Ссылка: 02.06.2005 22:17:02, фенечка-3
это тест был.с рецептом. получился маленький,если нельзя увеличить,буду ждать брата вечером.Ничего не получается. если можете увеличить, не обращайте внимания на исчерканный мною рецепт.телефон внизу - старый, это еще до переездп. так, на всякий случай. У нас другой телефон давно.
Маш, я в почту и не лезу сейчас. видела бы ты, что у меня в ящике творится. и грязью обливают, и выражают признательность, благодарят и негодуют.
Да, еще.Я не знаю как и где достать рецепт. У меня его нет. По ссылке - старый, просроченный, я иду за новым 14 июня.Необходим рецепт, делают это у нас в компаундной аптеке, которая у вас называется рецептурным отделом в любой (смотрите диалог с Л.Н.). Кроме этого, существуют лаборатории всякие, НИИ и т.д.. Сделать сложно эту концентрацию.Есть Европа. там тоже компаундные есть. Постараюсь узнать. без рецепта нельзя получить у нас. переправить отсюда нельзя(я так думаю) - хранится в холодильнике строго.
Вечером почту помотрю,а то это надолго.))
02.06.2005 22:25:13, фенечка-3
Фень, у программки сканирования точно есть возможность или мышкой сдвинуть границы сканирования по границам листа (понятно выражаюсь-то? чтобы сканировалась область не А4, а только сам лист рецепта, тогда белого лишнего не будет) или ручками задать размер документа в см. (или других единицах) и 300 dpi и даже 150 будет достаточно, не ужимай. должно получиться пристойно для чтения 03.06.2005 11:41:35, Посторонним В
АААААААА маленький! Не увеличивается! никак..... ( 02.06.2005 23:53:48, Micaella
А где взять рецепт? Здесь его можно выписать? А если везти в термосе со льдом? 02.06.2005 23:50:53, Micaella
а можно просто текст рецепта,ну что там в составляющих,на основе чего раствор. 03.06.2005 11:26:44, La risa
это ,видимо, фото,а если отсканировать? 03.06.2005 11:27:48, La risa
есть сухой медицинский лед(он в пакетиках непромокаемых).А рецепт тоже прочитать не могу,очень мелко...но очень хочется 03.06.2005 10:26:20, La risa
кому-то несложно достать рецепт, проблемы с приобретением препарата, кому-то сложно достать рецепт. Я ж тут, не там.Что я могу сделать?Я думаю, что лекарства к вывозу не подлежат. Россия не впустит лекарства тоже.особенно в форме инъекций.Надо как-то искать информацию по приобретению в России или в Европе. 03.06.2005 00:05:48, фенечка-3
Фенека, если уж вы тут, по верхам - принципиальные ошибки в подходе Элины, те которые могут реально навредить. За нистатин - спасибо. Что ещё? Честно, мне уже в чём-то пофиг, что коректно, что нет, просто хочется что-то ДЕЛАТЬ, а с нашими врачами - не дождёшься, пока все анализы сделают... Тоже ведь ниего не порекомендуют. Говорю честно - я очень прониклась элининой схемой, она логичная, в ней есть конечная точка (светлая причём) и снимается вопрос - почему. Мелочи всё это, конечно, но на мелочах и держатся приверженности. Просто - пожалуйста, помогите мне в порыве энтузиазма не навредить своему ребёнку. Поделитесь знаниями - что из написанного на Сайте опровергли на конференции. Заранее благодарна. 03.06.2005 00:24:22, "миротворец"
Во-первых, я не люблю анонимов. Особенно в этой ситуации. Понимаете, о чем я? Во-вторых, я уже говорила, что вред - в следовании чужому протоколу огромен. Ошибок много. Я не буду их освещать. Слишком много негатива пошло.
Я буду просто писать о конференции.
Напишите мне на мыло, что вы даете вашему ребенку и боитесь, что что-то не так.если хватит моей компетенции, то отвечу, а если нет - то проконсультируюсь 16 числа у ДАН доктора, которая будет сейчас доктором моего ребенка.
03.06.2005 02:57:28, фенечка-3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!