Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фризиум, кто пил?

Кто давал своим детям фризиум напишите, пожалуйста, какую дозу вы пили, длительность приема, как ребенок отреагировал (помогло или нет) и какие были побочки?
31.05.2005 22:29:58,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamusja
У меня у подружки ребенок пил (дозировку не помню), результат был приличный.
Но проблема в том, что препарат в России не продается, перебои с поставками (Гермед закрылся), им пришлось по-тихоньку переходить на другой.
Главное, что она подметила, это то, что он не такой токсичный, как остальные (ее ИМХО).
Взвешивайте, стоит или нет...
02.06.2005 00:06:34, Mamusja
Andre
Мы пили в течение 2 месяцев по 7,5 мг на ночь (на 20 кг веса). Особенных изменений не было, приступы только удалось сместить на раннее утро (видимо, к этому времени концентрация его в крови снижалась). Хоть это была и не предельная доза, повышать не стали - отменили ОЧЕНЬ медленно. Вообще есть мнение, что бензодиазепины лучше использовать в периоды ухудшений и при смене терапии, для "прикрытия"... К бензодиазепинам часто развивается толерантность, кроме того они отрицательно влияют на когнитивные функции... 01.06.2005 09:50:14, Andre

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!