Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Топамакс и нарушения поведения

По поиску чего-то найти не могу. Тут в конфе обсуждался топамакс, как корректор поведения. Есть ли какие-нибудь отзывы. Нам прописали ¼ табл.
30.05.2005 17:34:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас на топамакс был очень сильный откат в развитии (практически до 0) и дурацкий смех, котрый ничем нельзя было остановить 31.05.2005 22:03:13, Мария1
Andre
Если он - корректор поведения, то что же я наблюдаю у своего ребенка на топамаксе? Эффект, кажется обратный...хотя, может быть, без него было бы хуже...Мне попадались лишь сведения о том, что у него седативно-активирующий психотропный эффект, но систематическому исследованию эти данные не подвергались. Кроме того, есть данные (немногочисленные) о том, что топирамат оказывает эффект при лечении как маниакальных, так и депрессивных фаз маниакально-депрессивного психоза, что позволяет рассматривать его, как нормотимик... (падающий смайлик!) 30.05.2005 20:55:42, Andre
В одной переводной книжке (американской) он фигурирует как средство для коррекции поведения детей с эмоционально неусточивым характером 31.05.2005 08:51:57, muha
Andre
Да его в Америке используют и от мигрени, и для похудания...
Только вот зная все его побочные эффекты, стоит ли?
31.05.2005 18:24:09, Andre
Я лично от мигрени пользую амитриптилин или сонапакс. Смотря что есть в наличии. Сонапакс лучше, после амитриптилина я даже на след. день плохо соображаю и норовлю заснуть на ходу 31.05.2005 18:30:33, muha
СветланаЮ
Мне от мигрени исключительно помогает Кетанов. Амитриптилин не пошел совсем, я от него косая, а толку чуть :(. 01.06.2005 14:56:24, СветланаЮ
Мне ничто обезболивающее не помогает. Косая-тоя косая, но толк буквально за час. Главное -полчаса полежать в полудреме. И тогда я ничего не соображающий человек-0)))) 01.06.2005 17:52:08, muha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!