Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

Пожалейте, а?

Воспаление придатков и матки у меня. С темпиратурой и пр. радостями жизни:(. А у Златки каждый день занятия и у Лизки день рожденья на носу. Три дня гостей на неделе, и отменить никого нельзя, обидятся. И подарки еще не куплены, мне все родственники денег насовали. Сейчас Златку с занятий привезла, по дороге в магазин зашли за продуктами, а вечером дедушка с женой явятся, год детей не видели.
17.05.2005 16:47:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот ужас:(. Надо кого-то организовать помогать, самой все не потянуть. 17.05.2005 23:10:30, теоретик
Катюнь, я тебя очень жалею... :((((

Нет, я не жалуюсь, я в принципе привык бы и к тому,
что мир бывает нечувствительным и черствым,
что благородным образцам он соответствует не шибко
или требованьям высшим отвечает не вполне.
Черт с ним! Не отвечает, и черт с ним.
Но почему в таком количестве, во всяком переулке,
изначально бесконечно и как раз по отношению ко мне?

(С) М.Щербаков
17.05.2005 20:36:18, Natem
Где я? Девушка, девушка, где я? Не к вам, не к вам ли я совсем почти уже испытываю нечто, что по некоторым признакам похоже на любовь? 17.05.2005 22:42:30, теоретик
:))) ОНО! 18.05.2005 00:19:54, Natem
Снять боль может Кеторол ,а помог Вобензим,но пила я долго 1,5 месяца.Ещё колола 5 уколов диклофенака и 15 алоэ ,врач назначал. 17.05.2005 19:58:19, Найк
Полевка
Я уже колю антибиотики. 17.05.2005 22:54:14, Полевка
Тан_Тон
У меня было нечто подобное, когда светило день рождения. И гости и готовка и подарки - И СОСТОЯНИЕ! :( Но как то перенесла - вытерпела. Может есть какие-нибудь "быстрые" лекарства? Что говорит врач? 17.05.2005 18:42:59, Тан_Тон
Полевка
Прошлый год я в Златкин день рожденья сотрясение мозга заработала:(. И тоже пришлось стол накрывать, гостей принимать и на занятия ходить. Видимо судьба такое:( 17.05.2005 22:55:45, Полевка
:((( Какие ужастики у тебя происходят на детюськины ДР!!! :(((( 18.05.2005 00:21:23, Natem
Бумсик
Ужас-то какой..кошмар..Сама перенесла и хр. аднексит и метрит - пренеприятнейшие вещи..Чисто пирогиналом спаслась.. 17.05.2005 18:37:32, Бумсик
как я вам искренне сочувствую!!! Еще и за подарками самой тащится!!! 17.05.2005 18:04:05, Тетя Ася
Бедная... но ты держись и обязательно лечись! не шути с этим! и не откладывай на потом... 17.05.2005 16:51:03, Антошкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!