Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выставка родительских достижений в Красноярске

Привет всем, кто помнит - не была сто лет. Пишу сообщить красноярцам, которые здесь, кажется, появляются, что Красноярская Региональная Общественная Организация родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями «Открытые Сердца» приглашает 4, 5, 6 мая 2005г. с 12 до 16 час. на Выставку родительских достижений, которая состоится в городском ДК Правобережный.
Открытие состоится 04.05.05г. в 12.00
На выставке будут представлены: технические средства реабилитации, изготовленные родителями, а также инватехника зарубежного и отечественного производства. Вы сможете ознакомиться с родительскими находками и изобретениями, помогающими улучшить качество жизни особенных ребятишек.
Адрес: Городской ДК Правобережный /бывший ДК ЦБК/ ул. Коломенская д. 25
Остановка транспорта «Магазин подарки» или «Художественная галерея»
Телефон для справок 420-925.
А еще 30-го там же, в Правобережном ГорДК будет спортивный семейный праздник, проводимый той же организацией.
28.04.2005 11:51:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, привет!!! Сто лет сто зим! Куда пропала-то? Спасибо за инфу про выставку, попробую вырваться с работы туда съездить. Хотя, трудновато будет. Как ваши дела? Что новог? 28.04.2005 12:31:05, Бекасик
Да что-то заработалась совсем в конец. Центр наш в Академгородке закрыли, оборудование неизвестно где, вроде как пока нигде не установлено - да и главное не оборудование, а люди. Люди эти сейчас создали некоммерческую организацию и будут пытаться работать сами - гранты пишут, спонсоров ищут. Пока загвозка в помещение, хотя и мэр, зам. главы сказали им отдать помещение, на месте не торопятся выполнять их распоряжения.
Смотрел нас Медеведев, повертел, покрутил, сказал подойти в мае. Ребенок после этого день в лежку лежал.
Ходить так и не ходим, хотя стоит сам, когда не видит, что стоит - отвлечется или в руках чего держит. Как только заметит, что сам стоит, падает.
29.04.2005 11:02:47, Mama Lena
Я тебе письмо по мыло отправила, лови 29.04.2005 11:32:46, Бекасик
Тан_Тон
Конечно такое может быть только в России! Выставка родительских достижений! Наша медицина сама уже ничего не может - это они должны предлагать нам и забесплатно, а не мы им, выкручиваясь сами.
Опять доказывается, что кроме нас самих наши дети никому не нужны. ИМХО
Хорошо, что все-таки мы можем и у нас получается объединиться и им помочь.
28.04.2005 12:04:19, Тан_Тон
Ну а кому они дожны быть нужны, наши дети? Я даже не очень понимаю, зачем мне платят пенсию - лучше бы освободили от подоходного, больше бы вышло.
28.04.2005 12:09:48, Mama Lena
надин
Вот уж согласна!!! Иностранцам было бы в диковинку на такую выставку попасть.. дурдом.. :(
А я бы с удовольствием идеи перенять сходила, жаль далеко.. кто будет - посмотрите, какие стулья для дома делают? коляски может, еще что?
28.04.2005 23:08:47, надин
Тан_Тон
Понима была бы выставка медицинских достижений и рекомендации как пользоваться для родителей - вот это была бы выставка!!! 28.04.2005 23:41:25, Тан_Тон
Белая и пушистая
А нельзя ли потом фотографии с этой выставки (особенно интересны технические средства реабилитации, изготовленные родителями)поместить на конфе? это могло бы помочь и кому-то из нас. 28.04.2005 12:02:51, Белая и пушистая
Да, конечно, я все пофотографирую и повешу. Честно говоря, не знаю, что там будет, но девочки, которые эту выставку организуют, говорят, что интересно. 28.04.2005 12:06:41, Mama Lena
Бумсик
Присоединяюсь к просьбе Олеси... 28.04.2005 18:02:51, Бумсик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!