Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Антона

Мы выбрались из криза!

Вдруг, "само" все закончилось. Третий день без приступов. Зря, наверно, сообщаю, но я не боюсь сглазов. Мы Антона прокапали - результата не было, через несколько дней после последней капельницы- раз, и все! Интересно, если мой мальчик привыкает к противосудорожным, может, их менять периодически? Мы столько их уже съели самых разных!
25.04.2005 17:44:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слушай, Кать, неужели такое привыкание бывает, что надо постоянно менять пропараты??!! Хотя, конечно, в жизни всякое может быть.

А у вас метабоолический криз был или какой? Нам на метаболических кризах помогает, наоборот, убрать противосудорожные и массированное избавление от ацидоза. Плюс лошадиными дозами карнитин + глицин, просто нереально лоашдиными. На обычных не берет. И ни грамма белка через рот. Очень быстро все восстанавливается. Вам такое не делали?
25.04.2005 23:01:24, Natem
мама Антона
"Массированное избавление от ацидоза" - поподробнее, пожалуйста. Мы капали глюкозу и карнитин хлорид (2 ампулы за день) плюс В1, В6, С, ККБ (в резинку). Глицин давали, но немного. А вы что делаете? Сколько глицина и карнитина? А к реланиуму-седуксену как относитесь? 26.04.2005 11:25:09, мама Антона
Глицин - 10-12 таблеток в день, карнитин жидкий - 2000 мг в сутки )покупаем только жидкий, и желательно не элькар, а, например, испанский фирмы тау-сигма, ну или на худой конец элькар, когда на безрыбье и рак щука). Но это в обычные наши дни. Не когда криз. А когда криз - откапываем карнитином, глюкозой, р-ром Рингера и витаминами, ну типа как у вас. Плюс глицин теми же большими дозами.

Реланиумом я снимаю тонико-клонические, если появляются, которые длятся более 2 минут. НО последнее время с января уже ничего не было, ТТТ.
27.04.2005 20:18:39, Natem
надин
Поздравляю!!!
У нас бы само все прошло.. блин.. спазмы наши, живот..
25.04.2005 22:52:36, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!