Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кортексин и т.д.

Здравствуйте! Нам прописали кортексин 10мг № 15, потом еще №10, т.е. получается на 2 курса всего 25 раз. Ищу в аптеках, он зараза дорогой и продается по 10 ампул везде, куда я лишних 5 ампул потом дену? Может есть какая-нибудь форма выпуска по 5 ампул в упаковке, никто не видел? И еще вопрос, все равно чьего производства брать? Еще вопрос про глиатилин... Детишки у кого-нибудь возбуждались при его применении? Никак не могу понять, на него у нас возбуждение идет или нет.
Спасибо.
15.04.2005 13:20:10,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Homjk
Когда мы пили в капсулах, была очень интересная реакция: Дашка постоянно обижалась и плакала, причем так горестно и жалобно, что сразу было видно - это не физическая боль или дискомфорт, а именно эмоции. А вот сейчас колем его, почти закончили курс, и ничего подобного нет, настроение хорошее, не скажу, что возбужденная, но спит меньше, чем обычно. 16.04.2005 00:39:54, Homjk
мы всегда покупали по штучно кортексин 15.04.2005 18:42:55, мама Веронички
надин
И мы, уточняю, это в Питере 16.04.2005 00:07:19, надин
Бумсик
В аптеке могут продать полупаковки.. 15.04.2005 14:43:53, Бумсик
Не уверена, что удасться найти по 5 ампул, поскольку стандартный курс всегда назначают 10 уколов. В таких случаях лучше узнать у врача кому из детей еще назначали подобную схему и скооперироваться с другими родителями.
У нас на глиатилине, наоборот, сон нормализовался.
15.04.2005 13:42:50, Антошкина мама
Пчелка-Венера
Вообще-то у нас такие дорогие препараты продают по желанию ампулами. Бери хоть 3 ампулы.... Поговорите в аптеке, может быть они согласятся на это?
Глиатилин на нас возбуждающе не действовал, но знаю, что есть дети на которых действует именно так.
15.04.2005 13:34:27, Пчелка-Венера
Может быть и на него. У нас на него даже судороги были 15.04.2005 13:28:11, Бекасик
А чем-нибудь глиатилин заменяется? Я звонила нашему невропатологу, он сказал, что можно заменить, но не хотелось бы, велел отменить и потом еще раз попробовать ввести. Интересно, почему не хотелось бы... 15.04.2005 13:42:45, Дита
Возможно, в связи с его действием лечебным положительным. У нас он очень хорошо подействовал. 15.04.2005 13:44:31, Антошкина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!