Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пчелка-Венера

to Антошкиной маме и всем заинтересованным.

Я нашла кассету с упражнениями по Войта, которую мне переправляли девочки от Елены Ник. Сегодня постараюсь выяснить вопрос по раскопированию ее. Вопрос только в том- в каком виде растиражировать этот видеоматериал? Если просто переписать на видеокассету - я думаю проблем не будет. Но мне хочется отцифровать все это дело.....
Сейчас выясняю этот вопрос.
Насчет оплаты - если это обойдется не более чем в 500 руб, то я это потяну, больше - вряд ли...
Посему вопросы:
1.Кому-то это надо (кроме Антошкиной мамы) ?
2. В каком виде предпочтительнее?

Имейте ввиду - я живу в глубокой провинции, поэтому переслать могу только по почте. А почта у нас сами знаете, как работает.
15.04.2005 09:19:28,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья509
Уважаемая Пчелка-Венера! Может у Вас есть еще кассеты? Буду очень благодарна. 20.10.2005 14:40:30, Наталья509
Пчелка-Венера
По-моему один диск еще оставался....Я обещаю проверить!
Только адрес почтовый киньте на мыло.
20.10.2005 16:43:08, Пчелка-Венера
Блин и нам бы такой диск,но наверное поздно уже,эх:((( 22.10.2005 20:57:58, Марго(Lolo)
Svetlana Atamanova
Объясните, пожалуйста, мне не путевой, как найти ваше мыло? 15.04.2005 17:36:10, Svetlana Atamanova
Пчелка-Венера
Когда нажимаете на слово "Ответить" появляется исходное сообщение (мое) и ниже "ответить автору по e-mail", вот туда и жмите.А дальше набираете текст сообщения для меня и отправляете.
А вообще мой адрес min-venera@yandex.ru
16.04.2005 09:09:14, Пчелка-Венера
тамагочи
Венера, здравствуйте!
Скажите, можно ли еще получить кассету с упражнениями по Войта?
У меня младшая дочка копия Мишутки Надин, ессстесво, по диагнозам, ей 6 месяцев, зовут Машутка. А меня Галина. Жуву в Москве в р-не Ясеневою
Моя аська 333 445 327, зовут тамагочи.
14.10.2005 21:43:33, тамагочи
Svetlana Atamanova
Спасибо, разобралась. Письмо отправила. 17.04.2005 16:16:20, Svetlana Atamanova
Пчелка-Венера
Заявка принята от (дополнительно)
аnna_dorian
Бекасика
vyctory
NikiMams1 (Татьяна, сообщите мне Вашу фамилию, иначе боюсь у Вас будут проблемы при получении).

Ухожу на выходные. В понедельник сдаю кассету на раскопирование - нужно знать количество копий.
Желающие записаться не стесняйтесь, пишите на мыло или сюда.
15.04.2005 17:10:20, Пчелка-Венера
Нам бы тоже хотелось такую кассету, хоть в каком виде 15.04.2005 12:14:18, Бекасик
Пчелка-Венера
Жду на мыло почтовый адрес. 15.04.2005 13:22:36, Пчелка-Венера
Если получится отцифровать, то вообще будет здорово. Ну а если нет, то и касета будет неплохо... С другой стороны, может лучше сделать вам денежные переводы, чтобы уже отцифровать? Ведь отцифрованный материал лучше хранится ну и пересылать, тиражировать в дальнейшем удобней будет.. У меня уже несколько человек тоже просили. Так что выбор оставляю за вами. 15.04.2005 11:02:18, Антошкина мама
Пчелка-Венера
Последние данные:
Отцифровка (перевод в цифровой формат) стоит очень дорого 700 р за 1 час записи + стоимость чистого DVD диска.
Там запись продолжительностью около 15-20 мин. Но получается все равно дороговатою Поэтому от такого варианта я наверное откажусь.
Но наша студия может записать все это дело и в видеоформате (как это, не поняла - ну не разбираюсь я:(( Эта услуга стоит 100-120 руб(запись 1 диска) + стоимость чистого диска + пересылка.
Узнавала на почте - я могу разослать наложенным платежом. Записи будут готовы на след.неделе.
Если я разошлю наложенным платежом по 150 руб, это не будет очень дорого?
Если кто-то не потянет такую сумму - вышлю за свой счет, не обижусь. Понимаю, что ситуации бывают всякие... Только напишите на мыло - кому бесплатно!
Получила заявки и адреса от :
Мариши
Матушки и Васика
бусины
NaTaliKa
Антошкиной мамы.
Кому еще?
15.04.2005 11:34:38, Пчелка-Венера
Давай оцифровку за мой счет:))) Напиши, куда и сколько прислать... 15.04.2005 16:39:19, Cheroka
Пчелка-Венера
Спасибо Юля.
Я тут проконсультировалась- знающие люди говорят, что видеоформат это та же оцифровка, перевод в формат AVI.
И запись там всего минут на 15-20, как раз на один CD-диск приличного качества получиться запись.
Если бы мне это сразу в студии сказали....А DVD я тоже думаю -смысла нет. Не у всех же есть возможность DVD проигрывать.
Так что спасибо за предложение, но вроде справимся своими силами.
16.04.2005 09:30:44, Пчелка-Венера
Нам очень надо,пожалуйста! Ещё,раз,пожалуйста,для таких "понятливых"как я,что от нас требуется? Написать Вам на мыло наш адрес?Это совсем не дорого,помоему! Спасибо за Ваши труды ! 15.04.2005 12:36:15, NikiMams1
Пчелка-Венера
Жду на мыло Ваш почтовый адрес. 15.04.2005 13:17:05, Пчелка-Венера
Это запись в формате видео на компакт диск, если я правильно поняла. А ДВД, наверное и не нужен для всех.
А теперь объясните для неграмотной, что означает наложеным платежом? Это оплата на почте при получении?
Цена вполне разумная. Я конечно же оплачу.
15.04.2005 12:22:16, Антошкина мама
Пчелка-Венера
Да, наложенным платежом - это оплата на почте при получении бандерольки. 15.04.2005 13:16:15, Пчелка-Венера
Спасибо. С нетерпением буду ждать бандерольку от вас:) 15.04.2005 13:39:59, Антошкина мама
Мариша_:))
Отправила Вам письмо на мыло, ловите... ;) 15.04.2005 10:19:16, Мариша_:))
Нам надо!
я думаю, что в цифровом формате оно более удобно будет, если не получится-то и видео будет здорово
15.04.2005 09:46:15, NataliKa
Пчелка-Венера
Принимается.
NaTaliKa, пишите на мыло почтовый адрес.
15.04.2005 10:06:04, Пчелка-Венера
Пчелка-Венера
Вдогонку:
на кассете показаны первые три позиции -
1 - для общего развития
2 - стимулирование перехода ребенка в сидячее положение
3 - стимулирование ребенка к ползанию.
15.04.2005 09:25:28, Пчелка-Венера


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!