Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полевка

поплакаться:(

Опять у меня Златка замолчала, слова не вытянишь:(. Я так надеялась, что пойдет, нет, не получается. Весь пояаившийся активный лексикон пропал, осталось только "мам", "пап" и "да". А было порядка 15 слов в активе. И опять вся нервная такая, по голове себя стала бить, чего раньше не было:(. Грустно мне очень:(((
09.04.2005 19:20:11,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже хотела затронуть такую тему.У нас настроение у ребенка скачет,думала может весна? В автобусе разревелся из-за того,что к рекламе близко не сел.А вроде бы на рекламу стал меньше смотреть?Пару раз руку себе укусил,я тоже потом очень переживала.Но так мягко стала убирать руку и он перестал кусать.Но истерики в доме участились :(( Если начинаю ругаться на него, плачет,обижается и орет еще больше.Садимся глажу его "все хорошо",а у самой на душе жуть,в голове мысли всякие.Вот про настои Баха узнала.Никто не пробовал? 09.04.2005 21:03:40, La risa
Мы пробовали "Рескью ремеди",успокоительное,но ничего не заметили,никаких изменений. 09.04.2005 21:08:44, п.мама
мы что только не пьем сейчас и лицетин,и Омега 3\60, и цинк, и вместо Ку-10 микрогидрин...а психи наши вот они.Всплыли опять.Надо опять ДМГ пить. 09.04.2005 21:26:11, La risa
Ларис, после ухудшений должно быть улучшение. Не может не быть. И то, что вы пьете, обязательно скажется, только не сразу. Спасибо за интересную ссылку, буду изучать. 10.04.2005 01:22:18, теоретик
я тебе пришлю одну штучку,почитай. 10.04.2005 10:23:23, La risa
Лариса, я получила, скоро напишу. 10.04.2005 21:02:10, теоретик
Потом пойдут подвижки. У нас после отката всегда динамика. Мозг должен адаптироваться к полученной информации.Такие вот особенности развития. 09.04.2005 20:47:45, фенечка-3
Жалко девочку... И маме тоже очень сочувствую. А все таки, с чем может быть связано - не было стрессов или каких-то семейных проблем? Если ничего не было, может, она, как только начинаются улучшения, пугается их и замолкает? Можно обсудить эту тему с психологом. 09.04.2005 20:19:07, теоретик
Полевка
Была больница, но после нее прошло 2 недели до момента замолкания.
На занятиях ее все хвалят. Хорошо рисует, пишет, играет, выполняет все требования.
А дома - или компьютер или вырезание из журналов.
Домашни задания выполнит - и все. Просишь что-то сказать, причем в тот момент, когда она что-то от тебя просит - никак:(.
09.04.2005 20:59:00, Полевка
Ой, похоже на психологически проблемы, будь они неладны, как их решать... Моя с Таней история в чем-то перекликается. У нее те темы, которые сложились когда-то неудачно, так и тянутся, и даже не знаю, что с ними делать. 10.04.2005 01:17:36, теоретик
Полевка
У нас речь самая большая проблема:(. И еще - игра. Играет в куклы или в кубики, или в мяч - только по просьбе. Может поиграть в лото или на компьютере, или пазлы пособирать. А обычной детской игры - нет:( Все остальные - вторичны и с помощью речи будут решены. Она даже с детьми общаться начинает, правда дерется больше:). 10.04.2005 12:49:10, Полевка
Вам всего пять лет! Таня начала играть в куклы в семь. А до этого ходила, поднимет камень с земли и его рассматривает. Соседка сказала: "лаборантом будет". Вот насчет речи ничего сказать толком не могу... Но бывает и в семь начинают говорить. Моя младшая тоже, соображает отлично, но слов очень мало. Мне кажется, что-то с речевым аппаратом, ей сложно издавать эти звуки. Может, и у вас это есть. 10.04.2005 16:26:27, теоретик
Полевка
Шесть нам, в июне 7 будет:) 10.04.2005 19:18:57, Полевка
Ведь когда-то давно ты писала, что причиной Златиных проблем считаете некую травмирующую ситуацию. Подобные ситуации не повторялись год назад и сейчас? 10.04.2005 22:25:26, muha
Полевка
Ожег был в год, когда она говорить начинала. У нас сейчас половина специалистов считает, что аутизм, а вторая половина, что посттравматический шок. Травм подобных больше не было. 10.04.2005 22:27:30, Полевка
А год назад что было? Сейчас могла быть больница. 11.04.2005 10:58:50, muha
Полевка
Год назад тоже пытались речь раскачать. Она начала вроде бы и замолчала снова:( 11.04.2005 12:29:11, Полевка
опс... чего это я :((. А в куклы мы начали играть в семь с половиной. 10.04.2005 21:03:46, теоретик
У нас такое было, даю ссылку на топик.Мы тогда добавили экстракт оливкового листа,и действительно восстановились довольно быстро, пили его практически без перерыва,на днях закончилась бутылочка,т.е.почти полгода.И Кью-10 тоже даем.Восстановилось все после отката в течение месяца где-то примерно. 09.04.2005 19:41:51, п.мама
Homjk
Извените, что влезаю не в тему. Скажите пожалуйста, Q-10 бывает только в виде капсул или еще в чем-нибудь? А то у меня Даха один раз его разгрызла и чуть не померла от перца каинского. А я про этот препарат столько хорошего слышала, а давать никак теперь не могу. 09.04.2005 21:01:46, Homjk
Марианна давала ссылку,она Марику это давала 09.04.2005 21:05:15, п.мама
Полевка
А этот экстрат - это что-то гомеопатическое? Я про него не слышала. 09.04.2005 19:56:59, Полевка
Это натуропатия,травка то есть, у нас он в капсулах, фирмы "Сольгар".Может,и у вас можно найти? 09.04.2005 20:02:24, п.мама
Белая и пушистая
А с чём связано? 09.04.2005 19:31:18, Белая и пушистая
Добрый всем вечер!Подскажите пожалуйста,кто что знает про установку "Сатурн"-сухая эмерсия?Мы тут с сынулей опять были у невропатолога,наслушились опять прогнозов(у меня такое впечатление,что им достовляет удовольствие пугать и видеть подавленность матери.Я права?),ну так вот нам сказали ,что может это нам поможет снять тонус.И ещё вопрос какие мнения про Капылова.В.А?Подскажите пожалуйста,буду ждать. 09.04.2005 20:23:40, Капа №2
Полевка
А вот ни с чем видимым:(. Год назад тоже пыталась разговориться, хуже, чем сейчас, и замолчала. И опять тоже самое. 09.04.2005 19:56:12, Полевка
Я думаю,что без причины такого не может быть.Может,были какие-то изменения,что-то новое появилось,или наоборот,что-то привычное исчезло?А может,в скрытом виде чем-то переболела,без температуры? 09.04.2005 20:14:39, п.мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!