Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

Отметили первый ДР :) и фотки.

Спасибо всем, кто предлагал варианты празднования :))).
Ну и ... я решилась тоже показать тут наши фотки первый раз за год...
только у нас есть свой сайт, а не в общем фотоальбоме...
если кому интересно - http://kroha.spb.ru (там раздел Наш малыш)
26.11.2002 14:23:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! Фотки чудные, сайтик тоже. Молодец, еще есть время сайт делать. Я на такое и не рассчитываю. Поспать бы...

Пусть у вас все будет в лучшекм виде!!! Мы верим в вас!!!
30.11.2002 17:22:26, Наташа и Игорек
надин
спасибо! :) да это как отдушина.. хоть какое-то отвлечение.. по ночам :))) 02.12.2002 11:53:41, надин
А спать не пробовала по ночам??? Тоже неплохое занятие... :))) 06.12.2002 19:56:34, Наташа и Игорек
надин
ой. и не говори :))). Ну муж подменяет :), кормит ночью даже. Я без него совсем загнулась 08.12.2002 16:15:04, надин
От всей души поздравляю с Днем Рождения. Желаю Вам здоровья, счастья и любви. Банально, но все это мне кажется самым важным в жизни.
Как он у тебя вырос. Просто красавчик.
Кстати я тут ненароком узнала, что мой сосед - здоровенный мужик - сел в 1,2 года, а пошел только в 2. Это так к слову.
Хочу отдельно поздравить тебя, потому что ты -самая преданная и лучшая мама на свете, памятник можно ставить:))), сама не болей и побольше оптимизма. Ты действительно молодец. Еще раз поздравляю.
28.11.2002 14:22:00, Nadushka
Надин!Поздравляю!Посмотрела фотки ,совершенно чудный малыш,просто красавец!И такой плотненький!
Как у вас дела?что нового?Если тут не хотите, напишите на мейл. Жду!
28.11.2002 10:13:47, ИМА
надин
Спасибо! Да дела.. не знаю даже.. не сидим еще :(.. на руки не хочет опираться.. улыбается, общается с нами, любимые игрушки есть, но вот руками не хочет ничего делать.. да и тонус сильный.. и на ногах тоже меняющийся...
физическое его развитие позволяет все делать по возрасту, но психическая задержка дает знать о себе.. мотивации нет, вот и не использует руки, например.
28.11.2002 23:51:20, надин
может,трудно ему просто ручками?поэтому и не хочет. тонус влияет же.И психическое развитие не при чем здесь? 05.12.2002 08:55:40, ИМА
надин
да это конечно.. но... не знаю :( 06.12.2002 18:13:48, надин
Dodo
Поздравлю и тут еще раз!

Фотки чудные, сайт работает :)

Но хочется не только фоток :)

Как дела?
27.11.2002 15:14:42, Dodo
Надюш, ПОЗДРАВЛЯЮ Мишутку с первым Днем рождения!! (И тебя, конечно, тоже!)
Растите здоровенькими и умными!
Он у тебя такой хорошенький пухлик!
Всё у вас будет замечательно!

Кстати, у нас почти такая же коляска!
27.11.2002 08:09:50, Катя С. из Владивостока
Ой, какая же я невнимательная! Прочитала что тебя Олей зовут, а написала по привычке (ты же подписывалась НАДИН, я тогда и подумала, что тебя зовут Надя). Прошу прощения, Оль! Впредь буду обращаться правильно... :-) 27.11.2002 08:14:27, Катя С. из Владивостока
надин
дык я ник не меняю, поэтому без разницы совершенно :))). Я ж сама такой придумала :) 27.11.2002 12:30:36, надин
Tadeush
Поздравляем с прошедшим ДР. :))). Всего ВАМ самого ХОРОШЕГО. 26.11.2002 16:00:27, Tadeush
Lada
Поздравляем Вас и Мишутку с годиком! Сил и здоровья!

А сайт просто замечательный! Родители и сынуля еще лучше!
26.11.2002 15:49:46, Lada
надин
Спасибо всем!!!! 27.11.2002 12:38:52, надин
А что кроме синтезатора подарили?
И еще раз поздравляю-)))

26.11.2002 14:35:51, Muha
надин
%)
да это он попался просто один :)
еще всякие машинки, телефоны, зверушки музыкальные... он у нас с супер-слухом.. обожает все музыкально-играющее, да вообще шумы интересные :)
26.11.2002 14:41:17, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!