Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки!! Кому деткам назаначали курс ле

Девочки!! Кому деткам назаначали курс лечения органотропами, в частности антифокал, напишите были ли какие-либо результаты?
мы в сомнении принимать или нет!?
01.04.2005 11:16:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MarianaSev
Мы принимали АнтиФокал и Нейтабс эпифизиум, толку немного, главное, чтобы у вас не было судорожной готовности, иначе можно эпи спровоцировать. 01.04.2005 12:18:48, MarianaSev
А нам как раз сказали, что судоржная готовность, на верхней границе нормы, и многие ноотропы и всякие токи нам нельзя. Выходит врач не совсем владеет информацией о препарате? А для чего вообще этот антифокал? неужели ему нет замены другим препаратом?
А хоть что-то положительное было у вас от приема этого лекарства?
01.04.2005 17:46:53, ИннаШ
надин
Аааа, Инна, это ты.. я узнала :)
Я Смуглянка с литлвана :)))
Знаешь, ты у Кривошеевой прямо спроси про судорожную готовность!!! Я удивлена, но ОНА ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНА с этим!
На себе не раз испытали.. я втихаря некоторые лекарства давала, а она страхуется.
думаю, она знает, что делает!
кстати, в органотропах противосудорожные эффекты есть у некоторых препаратов.
01.04.2005 22:10:21, надин
Оля! спасибо за подробные ответы. Чего бы без тебя делали просто не знаю.
если не против. может обменяемся телефонами? мой тел. в Питере 126-61-31
Да. к Кривошеевой придется еще раз съездить. сейчас по средам она принимает в ДГБ№17
рядом с синагогой - там прием дешевле чем на невском. Еще нам хочу разузнать у нее про аминокислоты. дело в том. что камынин сказал, что у нас понижены аминок-ты глутамат и субстанция Р, а кривошеева как то это мимо пропустила. И про антифокал и нашу судоржную готовность спрошу - лучше наверное перестраховаться.
02.04.2005 14:04:09, ИннаШ
MarianaSev
Вы кстати ей письмо напишите, это от нее мы про судорожнуу и узнали. Не знаю, связывать ли это с Антифокалом, но у нас очень пошло развитие, перевернулись и поползли буквально через 2 недели курса, до тех пор и попыток не делали, но тогда же и появились первые кивки. 02.04.2005 22:38:18, MarianaSev
Девочки! По собственному опыту знаю, что прежде , чем принимать лекарства необходимо показать реюенка хорошему остеопату.. 02.04.2005 23:53:06, Ведунья
MarianaSev
Вероятно так оно и есть, но что-то я на Украине таковых не знаю. Поэтому ограничиваемся хорошими неврологами и эпилептологами. 04.04.2005 12:05:44, MarianaSev


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!