Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенка принесла первый табель :)

Закончился первый триместр. Математика, письмо, чтение, поведение - четыре красных ежика! Другие предметы пока не оценивают.
К слову, по четыре красных ежика получили очень многие, но не все. Кто-то по некоторым пунктам довольствовался синим китом.
15.11.2002 16:16:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас не ставят оценок. И даже намека нет.

А как это - триместр? У нас - обычные четверти...
16.11.2002 12:56:44, Наташа и Игорек
Учебный год разделен на три триместра, а каникулы через каждые 5 учебных недель. Получается что каникулы между триместрами и в середине каждого триместра. ИМХО, удобно, каникулы чаще, ребенок не так выматывается, только новогодние каникулы - короче, чем обычно. 16.11.2002 16:22:13, КрОлик
Поздравляю! Хотя лично мне кит более симпатичен:) Тем более - синий. 15.11.2002 19:37:35, Харас
ПривеТ.Т.
С ёжиками вас! Очень за вас рады. Даже не сомневались. :) 15.11.2002 17:23:57, ПривеТ.Т.
А я сомневалась... Чтение меня особенно напрягает. Сидим каждый день по многу часов, но у них в азбуке такие тексты, что волосы дыбом. Прочитать-то нам запросто, но уровень понимания после этого чтения - ноль. Сидим, разбираемся. Выматываемся обе до предела... Хоть не впустую :) 15.11.2002 17:30:28, КрОлик
ПривеТ.Т.
А чья азбука?
Что, уже Горецкий никак в школах не идёт?

Сомнения прочь! У наших хорошо развито зрительное внимание и зрительная память. Прорвёмся!
У нас из 16 предметов 4 четверки, а остальные "Ёжики". :)))
15.11.2002 21:05:44, ПривеТ.Т.
У нас азбука Горецкого. Потихоньку начинаем читать (пока скорость 2-3 слова в минуту). Но пока ОЧЕНЬ трудно. ТО ли еще будет. :) 16.11.2002 23:05:56, Наташа и Игорек
4 синих кита и 12 красных ежиков :)
Азбука Бунеевых. В ней есть простенькие тексты для обучающихся чтению и сложные для умеющих читать. У нас весь класс читать умел с самого начала, так что задают сложные тексты... Для нас в них слишком много совершенно незнакомых слов :(
15.11.2002 22:14:06, КрОлик
ПривеТ.Т.
Надо будет про ёжиков с китами ей рассказать. :)

Учится читать , даже трудные тексты, надо на знакомых словах. :(

А у нас до сих пор бывают проблемы с ударениями. Пишет грамотно, сочинения - зачитаешься! А в разговорной речи может что-нибудь ни туда "ударить".
17.11.2002 10:02:05, ПривеТ.Т.
ПривеТ.Т.
Катька хохотала. :) 12 ёжиков и 4 кита :))) 17.11.2002 21:36:04, ПривеТ.Т.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!