Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мариша_:))

Квантовая медицина

Помогите определиться... Гуляли сегодня мимо САЛОНА КВАНТОВОЙ МЕДИЦИНЫ "РИКТА-ЦЕНТР", не знаю зачем я туда пошла... ноги сами понесли. Зашла, врач оказался свободен, рассказала про наши проблемы, доктор посмотрел ребенка, сказал, что поможет...
Назначил курс лечения, своим аппаратом+аккупунктура+гомеопатия (дражже выдал сразу, сказал, что это каштан и жасмин для снижения гидроцефально-гипертезионного синдрома, улучшения мозгового кровообращения).
Доктора зовут: Кузнецов Олег Федорович. За консультацию денег не взял, сказал: "дети для меня святое".
И что весь курс - 10 дней, обойдется нам не более 3 тыс. р. Результат будет заметен уже после 2-3 сеансов... Т.е. будет ясно - стоит-ли продолжать лечение... Вот теперь ломаю голову, что это? То-ли наше спасение, то-ли очередное выкачивание денег...
Может кто сталкивался? Помогите определиться!
24.03.2005 21:31:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите по ссылке о квантовой медицине.Много чего лечит и отзывы есть. 25.03.2005 12:47:38, Л.Н.
Мариша_:))
С четверга начинаем лечение. 25.03.2005 22:32:05, Мариша_:))
Дианочкина мама
Я к чему спрашивала-то...у меня знакомая ездила в центр какой-то на Коломенской, тоже лазером лечили, подумала не тот ли самый? 25.03.2005 12:55:42, Дианочкина мама
Дианочкина мама
А где находится этот центр? 25.03.2005 11:49:31, Дианочкина мама
Мариша_:))
Между м.Аэропорт и м.Динамо. На Красноармейской улице. 25.03.2005 22:27:08, Мариша_:))
Мы лечились.Вреда нет, пользы особой тоже.Слышала хорошие отзывы о лечении среднездоровых детей,хорошо помогает при лечении насморка(не смейтесь,я серьезно).Мы лечили ногтевой грибок, прошли 10 процедур.Прогрессирование грибка,правда,замедлилось, но все равно медленно продолжается.Обещанного чуда не произошло. 25.03.2005 10:33:56, п.мама
Белая и пушистая
Мариш, а что за аппарат? Кстати, и гомеопатия не так уж и безопасна может быть. (Это я тут оппозицию составила:)) 25.03.2005 10:19:36, Белая и пушистая
Мариша_:))
Аппарат - квантовый, там воздействие лазером и лучом, как я поняла... Лечение одновременно простивосудорожное.... 25.03.2005 10:32:56, Мариша_:))
Белая и пушистая
Мы нечто подобное пытались делать, только в другом центре. На судороги не повлияло никак, зато (у нас тогда был неоперированный порок сердца), пошло ужасное ухудшение с ССС, в результате пришлось лечь на операцию. Хотя может и не связаны эти факты, просто совпало по времени. 25.03.2005 11:30:11, Белая и пушистая
я бы тоже рискнула, ведь ничего потенциально опасного в лечении нет. Однозначно бы попробовала. 25.03.2005 08:00:36, пилЮлькина
надин
Ой, ведь за все хватаемся.. я бы пробовала.. гомеопатия, акупунктура тем более - я на их стороне :) 24.03.2005 22:11:39, надин
Cуммы не те, чтоб назвать "выкачиванием". Попробуйте, расскажите. Конечно, нет метода. который бы всем помог, но каждый метод помогает некоторым. И удачи Вам!!!!! Тем более, что всё так получилось! 24.03.2005 21:35:29, Cheroka
Мариша_:))
Наверное будем пробовать... О результатах обязательно расскажу. Спасибо всем за ваше мнение, оно для меня очень важно! 25.03.2005 10:35:28, Мариша_:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!