Раздел: Учебно-воспитательные учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте д/сад на Юго-Западе

Дорогие мамочки! Посоветуйте, пожалуйста, хороший сад-ясли на Юго-Западе.Спасибо огромное!
24.03.2005 14:45:23,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anakonda
1505 - ул.Гарибальди д. 10. Старшая в этом году заканчивает, а младшая на следующий год. Очень довольны. Хорошие воспитатели,еда вкусная, джакузи, сауна, солярий, приезжают театры. Очень хороший педагог по рисованию. Занятия танцами дополнительно, при желании. 24.03.2005 15:26:07, anakonda
МуммиМама
а вы где? мы на ул.Новаторов и тут есть садик Лукоморье (кажется) тут на семье о нем очень хорошие отзывы. 24.03.2005 15:17:37, МуммиМама
Спасибо! Мы в Беляево. но могу возить. 24.03.2005 17:02:03, Натали2110
Мы ходиди в садик около справа от 103 школы Ул. Волгина,дом-не помню.К воспитательнице до сих пор заходим, и денег там не много брали.А сейчас в 170 школе учимся,но я что то не очень довольна, да же подумываю о переводе в 17. 25.03.2005 10:02:48, Мargosha
Белая и пушистая
Моя племяшка ходила в садик на Беляево (Профсоюзная, дом кажется 98). Там в доме (он торцом к Профсоюзной, д/с в пристройке) ещё библиотека. Им нравился садик 24.03.2005 18:14:31, Белая и пушистая
это, наверное, 92, его хвалят. еще хороший, но не знаю есть ли там ясли, в 98, корпус не помню, сад рядом с бывшей Диетой (ныне Меркадо), этот сад еще хорош тем, что тесно связан с 170 школой, у них и подготовка и первый класс в саду же, с этого года и второй, а школа у нас считается вполне приличной. еще очень хорош ортопедический садик на Бутлерова 10-12 (опять же не помню номер дома - могу пальцем показать :), но туда очень трудно попасть, озвучивается весьма существенная сумма :( (сад называется "ортопедический и часто болеющие дети"...), еще есть сад на другой стороне М.-Маклая, за 7-мым континентом, логопедический, там обитает наш главный логопед района, считается тоже хорошим, но именно туда моего балбеса и не взяли. сады с другой стороны не очень знаю, есть неплохой сад уже ближе к ВВеденского, но больше обычные, к сожалению, в них тоже очереди :( район-то растет... скоро и в школу, особенно 46-ю, не попасть будет :( 24.03.2005 20:41:59, Посторонним В
офф: как я скучала по этому нику! )))) 24.03.2005 21:15:01, фенечка-3
(расшаркиваясь) я что?! я ничего! :) а у меня и поШта есть... а еще 2 ребенка - балбеса, побитая машина и больная голова... :)

как старшая по группе, отчитайсь, что у вас тут творится?! читаю - "волосы дыбом": все болеют, все не здорово :(
24.03.2005 21:33:17, Посторонним В
Я "рядовой", отчитаться могу только за себя))))и тоже ни фига хорошего - те же болячки, что и у всех. Я сама сюда неделю нос не совала - аж мороз по коже - все лежат в лежку, кто в больнице, кто дома.Ну уже вроде пошло на убыль...
Ха! Удивила! Двухбалбесная мамаша -трехбалбесную!)))Ребенок трескает только чипсы - больше ничего не хочет (со вчерашнего дня убрали ,надеюсь навсегда) - так голодный ходит, у самой кашель не проходит уже вторую неделю, ребенка забреют в июне на 6 месяцев на сборы.А весь юнит уже в Ираке. Так шо...
24.03.2005 21:56:25, фенечка-3
И еще сегодня на дубленку попал соус "ranch". Млииин....
Филин аутизм, Вовкина армия, недосып, помноженное на дубленку(то есть на соус) кого хочешь в депресняк загонят. Но фигу! Будем держаться.))))
Чего и всем желаем!
25.03.2005 03:30:58, фенечка-3
держаться будем! (у нас есть выбор? :) 25.03.2005 07:49:56, Посторонним В
Отпуститься и полететь - полететь........ 25.03.2005 10:10:39, Cheroka
Белая и пушистая
Снимайте депрессию и стресс с хомячками, мне помогает при утренней хандре! Не помню, кто прислал, но классно!
25.03.2005 10:45:46, Белая и пушистая
МуммиМама
какая классная ссылка!!!!! мне очень понравилось. 25.03.2005 16:33:37, МуммиМама
У нас слег мальчик, у которого в медкарте для военкомата написано: "в 1990 году болел живот"...С 40 градусами. И доченька старшая с 39. Но самый прикол, что за полдня до их "слега" пришла бабушка и не терпящем возражений голосом сказала, что она берет Катерину к себе на неделю:))) Вот интуиция!!!!!
А доченька сегодня поехала заражать крымчан... В Бахчисарай на свою геологическую практику..
24.03.2005 22:28:11, Cheroka
И правильно сделала. Нефик "слегивать", весна вон...пора влюбляться и шалить. 25.03.2005 07:56:29, фенечка-3
вот я и "пошалила" - люди! у кого есть жестянщик? недорого :) 25.03.2005 08:18:57, Посторонним В
МуммиМама
это к Олесиному мужу кажется..... 25.03.2005 16:35:28, МуммиМама
Белая и пушистая
Не, не к нам. Он автомаляр, а не жестянщик 26.03.2005 10:24:53, Белая и пушистая
Киньте мне параметры ремонта на мыло,в выходные узнаю что по чем.Мы с мужем у него уже лет 7 ремонтируемся,правда по ходовой,но про кузовные работы могу спросить. 25.03.2005 10:06:41, Мargosha
? 25.03.2005 08:22:49, фенечка-3
да, в последний снег (я надеюсь, что последний, а от этого еще обиднее) мы с одним товарищем перекресток не поделили (муж ворчал: "у тебя ж машина маленькая, тебе что места было мало? там же перекресток огромный..." - ну, не поместились мы с ним :) в сервисе выкатили такую сумму - моя машина целиком столько не стоит :) а делов-то: два раза стукнуть кувалдой по крылу... вот и ищу "дядюВасю" - сама пока опасаюсь, так как еще ни разу не пробовала, не найду - попробую, конечно, и сама :)

а еще у меня фиалки зацветают - так красиво! точно, ВЕСНА!!!
25.03.2005 08:35:46, Посторонним В
СветланаЮ
У меня они всю зиму цветут. Как полью удобрением, они радуются жизни и цветут :).
25.03.2005 09:13:43, СветланаЮ
Правильная у вас бабушка! (что не доверяет вам: вы еще б принцессу бы заразили!)

читала ниже про подарки: "шахтерский" фонарик всем рекомендую! (это проверенная ВЕЩЬ!) только запаситесь батарейками - у нас они уже ото всюду вынуты, осталась только в одном будильнике, чтобы на каратэ не проспать :)
25.03.2005 07:53:37, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!