Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

надин

МЫ ДОМА!!!

Привет всем!
Мы дома!!! Вчера нас выписали, мы уже начали бояться подцепить новую заразу, там в больнице каждый день с новым вирусом народ так и прибывает, в коридорах лежат аж..
Мне до сих пор не верится, что это было с нами, и как мы все пережили одному богу известно.
16 дней антибиотиков - 5 видов! Трижды в день в/м, а последние 3 дня в/в. После чего мы заработали дикий дисбактериоз и интоксикацию.
Мишка такое обезвоживание пережил, словами не передать, его было не узнать - серый весь, одни кости, в полусне постоянно, глаза со своими огромными ресницами сил открывать не было :(. И бесконечные рвоты, капельницы, зонд, старались компенсировать потери, но все с успехом прямо реками вытекало из попы в виде зеленой воды :(. Не потел, не писал и совсем не было слюней, которые всегда у нас рекой текли.
Мы получили еще один опыт вытаскивания ребенка из тяжелого состояния :(. НО КАКОЙ ЦЕНОЙ!
В общем спас волшебный препарат ЭНТЕРОЛ и Полиоксидоний.
Но пока мы их купили, сами выяснили, насколько они важны - мы потеряли дня ТРИ ТОЧНО! Хотя бы до обезвоживания можно было бы не доводить. В наших бесплатных больницах удивительная тактика - раз у них нет этого в наличии в аптеке, то и родителям не скажем, зачем им деньги тратить и обременяться, будем пробовать тот скудный запас, что есть у нас... Представляете??? Пока я сама окольными путями не выяснила, что же нам необходимо и сама не стала давать/колоть мы из нашего состояния не вышли.
А результат мог бы быть совсем плачебным.
Теперь у нас предстоит долгий путь восстановления кишечной флоры, живот у Михи болит жутко... Но это уже совсем другая история.
Главное, что МЫ ДОМА!!!

Пы.Сы. Жаль, что результатов от лечения у Севастьянова ждать не приходится, я думаю (хотя он убежден в обратном). Но я хочу съездить еще раз в мае все равно! Мое мнение относительно его центра очень даже хорошее!
22.03.2005 13:39:49,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джорджия
Рады за вас!!! Все очень переживали. 23.03.2005 10:52:18, Джорджия
Слава Богу все закончилось. Вы сейчас отдохнуть постарайтесь. Не заездите себя. 23.03.2005 05:39:28, Мама_Дракоши
Олечка, очень за вас рады! Переживали и молились за Мишеньку всей семьей. Теперь пусть все будет хорошо! 23.03.2005 02:12:36, Катя С. из Владивостока
надин
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ! И мужа, и меня, и Мишутку вы замечательно поддерживали!!! 22.03.2005 23:23:08, надин
crazycat
Хорошо что вы уже дома! Очень за вас переживали! Лечите пузико, вы молодцы! 22.03.2005 23:16:58, crazycat
Ура!!!! Я рада, что вы дома! :)))
Дома и стены помогают. :)
22.03.2005 22:41:29, Natem
ХельгаА
Поздравляю!
Дай Б-г, чтоб теперь всё было только хорошо, а все кошмары остались позади! Вы все молодцы, выдержали такое!..
Выздоравливайте скорее полностью!
22.03.2005 18:20:43, ХельгаА
Ну наконец-то, а то я, признаться, уже серьезно занервничала, чего давно себе не позволяю. Давайте, оклемывайтесь теперь побыстрее. Молодцы! 22.03.2005 17:50:22, Мария Ветвеницкая
Белая и пушистая
Ну слава Богу, вы дома...Налаживайте животик, удачи! 22.03.2005 16:17:22, Белая и пушистая
Пчелка-Венера
Замечательная новость! Очень рады за вас!!! 22.03.2005 16:16:58, Пчелка-Венера
Полевка
Оля, вы оба молодцы, вы смогли все это пережить! Поправляйтесь и сил вам обоим:) 22.03.2005 16:12:51, Полевка
МуммиМама
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДЫ!!!! дома быстрее восстановитесь! 22.03.2005 15:56:53, МуммиМама
СветланаЮ
Замечательно! Слава Богу! Ужасы какие, слов нет. У нас тоже такое было. Родственницу оперировали практически без наркоза, какое-то обезболивание непонятное, она все чувствовала, а пошевелиться не могла - не было у них наркоза :(. Потом из болевого шока выводили 3 дня :(. А на вопрос, почему не сказали, пожимали плечами, типа; "Ну не думали мы, что Вы сможете это достать..." 22.03.2005 15:48:41, СветланаЮ
Слава Богу! Поздравляем! 22.03.2005 15:36:27, мама_сына
Слава Богу! Молодцы вы:) А энтерол действительно классный препарат, только вот пропадал он из аптек долгое время. 22.03.2005 14:17:50, пилЮлькина
надин
да, пропадал. И заведующая поэтому нам и не стала говорить! А существует справочное!!! чего проще - позвонить и выяснить... блин... :( 22.03.2005 14:55:16, надин
у меня слов на них нет, на врачей этих. 3 года назад - все тоже самое у нас было. Иногда я думала, что нам конец:(((( 22.03.2005 15:33:50, пилЮлькина
надин
ужас.. она мне сразу сказала на мой вопрос - можете не искать, его нет!!!
А ОН ЕСТЬ! а будь мы доверчивыми, не позвонили в справочное бы, труба нам.. это точно :(, уже реаниматоров вызывали.
22.03.2005 15:36:59, надин
ну просто копия. Мы тоже уже реаниматоров вызывали. Не ел , не пил, понос 25 раз в сутки. зато уши вылечили. На всю жизнь. 22.03.2005 15:59:34, пилЮлькина
Оля! Поздравляем! Ты молодец! А Мишутка вдвойне:) 22.03.2005 14:11:17, gertruda
Оля, поздравляю вас!!! Пусть это будет последнее такое тяжелое испытание для всей вашей семьи. Должна же быть справедливость на свете! 22.03.2005 13:53:58, Бекасик
Очень РАДЫ ЗА ВАС !!!! Представляю сколько Вам пришлось пережить и хорошо, что этот кошмар закончился !!!!
22.03.2005 13:51:49, korabel
надин
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! ВЫ НАМ ОЧЕНЬ ВСЕМ ПОМОГЛИ!!!
ПЕРСОНАЛЬНО МАМЕ ВЕРОНИЧКИ - ЗА РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ!!!
22.03.2005 13:47:28, надин
Оленька, главное, что Мишенька дома и теперь все будет хорошо!!!! Пусть все хорошее, что желали вашей семье О Б Я З А Т Е Л Ь Н О С Б У Д Е Т С Я !!!!!!!!
22.03.2005 13:58:14, мама Веронички

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!