Добрыи день всем!
Нашa в рач ,лечившaya когда-то моего старшего сына ,посоветовала маленькому давать глиатилин.
здесь ( мы живем в Германии) о таком препарате даже не заикнулись.
Кто-нибудь может дать о нем отзыв?
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Лекарственные препараты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы недавно прокололи Глиатилин. Очень стал лучше развиваться, появилась заинтересованность. ТТТ. Мне понравился.
23.03.2005 17:44:07, Диля

Мы Марку пробовали и уколы и капсулы, ничего практически не заметили. Когда Лене было месяцев 5 ей тоже уколы назначали, но я не делала. 21.03.2005 20:33:04, МуммиМама
Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.