Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного о нас...

По просьбе Оли открываю этот топик, а от себя хочу пожелать Мишеньке скорейшего выздоровления, а Оленьке сил и терпения!

Девчонки, кто мне письма и поздравления присылал, извините, что не ответила! Спасибо огромное, но совсем не до того, бываю в инете наскоками редко и только по делу - мы очень в тяжелом состоянии в больнице уже почти неделю. А конца не видно, динамики нет совсем %(. Перешли уже на третий вид антибиотиков %(. Мы так серьезно не болели НИКОГДА!
У Севастьянова хватанули вирус - там эпидемия началась, мы первую неделю держались, на вторую свалились. Еле довезла Мишку до Питера, думала, помрет в поезде. Прямо с поезда и уехали ночью в больницу.
Уже 1.5 недели у нас скачет температура до 39. Хрипы, но вроде ставят только бронхит. Но что-то есть еще хитрое - сильная боль и спазм дыхательных путей что ли, кашляет коротко, приступами, как от першения сильного (коклюш исключили нам)... не может есть, пить и самое главное - расслабиться и выпустить свои отрыжки - а это для нас смертельно просто, боль в животе сильная поэтому, тонус жутчайший, его аж крючит! Плачет круглосуточно! Не спит совсем, я тоже... молоко исчезает катастрофически :-((( и нервы, и недосып с недоеданием... муж меня на ночь иногда подменяет, по полдня, а то вижу уже - Маришка от груди вот-вот откажется...
В общем, нам так хреново, честно вам скажу... я как во сне, и понять не могу, за что же так по башке больно снова шарахнуло??? Перед поездкой ведь и я, и Мишка благословение у батюшки получили...
Я вот в знаки очень верю... И нелегко мне было решиться на такую поездку, Маришкой пожертвовать, измоталась там я не слабо, но эта болезнь меня просто добила... Смотреть страшно, белая, глаза ввалились, волосы лезут, ногти ломаются, еще и сама заболела на днях - 38 температура и гайморит как обычно :-(.
Что все это значит, а? Может, типа, сиди и не рыпайся, куда и зачем тебе еще ездить? Все равно толку не будет? Быстрее сына в гроб вгоню... :-(
Пы.Сы. А еще я узнала, что в канут 8 марта у меня на работе погибла девочка :-(, ехала в такси ночью, в них врезался камаз.. сразу и насмерть. А муж ее играл с моим в футбол не раз.. и в это время был в командировке...

Что это все такое? Начался черный для меня год? Прямо с 1 января, когда мы схватили легонький (на мой теперяшний взгляд) бронхитик на все 10 дней новогодних каникул... Или это за то, что прошлый год слишкой хороший был, и у Мишки хоть какая-то динамика, и Маришку нам подарили...
Как же меня растоптали внезапно :-(
11.03.2005 11:55:58,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая Оля, держитесь изо всех сил - иного не дано. Ни в какие знаки верить не надо, и даже думать про них. Следуйте Вашему девизу - решать задачи сегодняшнего дня, т.е. самое главное, чтбы Мишутка сейчас поправился. Я с ВАМИ, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ. ЕЩЕ РАЗ - ДЕРЖИТЕСЬ!!! 12.03.2005 17:19:11, мама Костюшки
бусина*
Оленька,держись!Скорейшего Мишутке выздоровления!!!Действительно,год ,как-то,не очень начался:(((Мы,вот,тоже болеем:(.Ездила сегодня в монастырь к мощам Святой Матронушки.Подала записочку за Мишуткино здоровье и за здоровье всех деток,кого знаю. 12.03.2005 10:20:14, бусина*
Оля,держитесь,все будет хорошо,пусть болезни поскорей останутся позади! 12.03.2005 10:04:23, п.мама
ИрИнКа
Оленька и Мищаня, мы далеко, но думаем и молимся о вас... Держитесь! 11.03.2005 23:58:21, ИрИнКа
Джорджия
Какой-то странный вирус витает над страной: люди очень тяжело болеют (непонятно чем, но очень сильно). У меня уже несколько знакомых друзей переболели чем-то жутким - вплоть до больницы. То ли вирусы мутируют - то ли мы слабеем...
Держись, Ольга - ты будешь сильной, и Мишка сил от тебя наберется! Выздаравливайте оба!
11.03.2005 21:24:21, Джорджия
Оленька, держись! Не думай, что это знак, в жизни бывают просто случайности. Мне самой было страшновато, когда вы уезжали, просто потому, что представляю, каково оставить маленькую, и вообще, дорога - всегда тревожно. Надо перетерпеть. Все живы, Маришка здорова(ттт). Оля, у нас,когда Женя родилась, все болели, и у меня молоко начало пропадать и Женя отказываться от груди. Так я до 8 мес. сцеживалась, под конец по одному разу в сутки и потом реже. Я читала, что, если прекращать кормление постепенно, то ценность молока начинает сравниваться с молозивом и ребенок надолго насыщается этой защитой. Не обрывай кормление резко, если видишь, что плохо, то сокращай в течении какого-то времени. 11.03.2005 20:33:12, теоретик
Мариша_:))
Держитесь.Очень сочувствуем... У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Мне как-то доктор сказал, что выздоровление происходит через обострение...
11.03.2005 19:34:07, Мариша_:))
Полевка
Оля, милая, держитесь. Не думайте о плохих знаках, вирусное заболевание это не знак свыше, а просто на ослабленный организм он действует сильнее. Из-за грудного вскармливания меньше всего переживайте, откажется Маришка от груди - Вам самой легче будет. Миллионы детей выросли на искусственном питании, говорю Вам как бывший искуственник:).
И старайтесь хоть как-то отдыхать самой, я понимаю, что подчас это невозможно, но все-таки.

Здоровья вам всем и терпения, все в конце концов образуется, держитесь.
11.03.2005 19:24:41, Полевка
ПривеТ.Т.
Ох девочки! чтож такие новости всех страшные???? :(((
Давайте скорее выбираться!
И уНадин, и у Полёвки, и у Катюши из далёкого город... Нет так нельзя.
Поправляйтесь все быстрее!!!!
11.03.2005 19:05:13, ПривеТ.Т.
Оля, не унывайте. Страх и уныние нам не помощники. Надо выкарабкаться из сложившейся ситуации, потом спокойно разберетесь в знаках, решение само придет.
И сын поправится и молоко не уйдет. Если периодически сцежеваться, никуда оно не денется, даже если будет совсем мало, вернетесь домой отдахнете успокоитесь и ребенок вас опять рассасет как ему надо. Я закончила кормить 5 мес. назад и до сих пор если на сосок надавить что-то выделяется. Мне говорили, что при желании даже спустя 1-2 мес. после того как закончила мама кормить можно дать ребенку сосать регулярно и молоко опять вернется.
Мы тоже осенью как переболели бронхитом так всю зиму плавно и дрейфовали от одного кашля к другому.
Слава тебе господи, что вы успели закончить свой курс у Севастьянова, добрались до дома, младшую не заразили.
Молитесь и все будет хорошо. Мы тоже за вас будем молиться.
11.03.2005 18:43:37, мама Коли
Мама Инна
Оленька, милая, читаю со слезами... Так хочется тебе хоть чем-то помочь, но бессильна... Борись за своего Мишеньку сколько сил хватит. Выздоравливайте скорее оба! И береги свою славную Маришку. 11.03.2005 18:21:34, Мама Инна
Оля! Надо верить в лучшее и терпеть изо всех сил. Это испытание надо выдержать. Все будет хорошо! 11.03.2005 16:51:00, Natem с работы
Оксана, передавай ей наши пожелания скорейшего выздоровления Мишеньке и общего налаживания положения. В этот осенне-зимний сезон все дети переболели хуже обычного. Если уж я была в неотложке два раза с Филей (он вообще не болел до школы никогда)... 11.03.2005 16:40:56, фенечка-3
На словах, все передала Оле, всем было передано Спасибо! 11.03.2005 19:23:07, мама Веронички
Mamusja
Держитесь и главное ВЕРЬТЕ!!!
Придет белая полоса, и все будет хорошо!!!
11.03.2005 16:01:15, Mamusja
Белая и пушистая
Держись Олечка!! Надеюсь, скоро чёрная полоса закончится!ТТТ! 11.03.2005 15:43:18, Белая и пушистая
Бумсик
Бедняги..держитесь.. 11.03.2005 15:43:17, Бумсик
МуммиМама
Олечка!!!! Надейся на лучшее, все будет хорошо! Поправляйтесь!!!
Год действительно очень тяжело для многих начался. У нас семье тоже одно к одному, никак в нормальный ритм не войдем..... но все же надеемся все кошмары отстанутся позади и вы еще порадуете нас успехами!
В первый год Ленкиной жизни мы с Мариком сделали 3 операции, тоже приходилось ее оставлять, я очень волновалась, возвращались мы из больницы каждый раз больные и Леночку тоже "награждали" нашими вирусами. И я каждый раз боялась как малышка перенесет эту высокую температуру, нас ведь постоянно пугали возможностью эпи и у нее тоже! Молоко пропало после первой же операции (ей было 4 месяца) -- пришлось принести это в жертву.... Сейчас стала все это вспоминать -- уж и не знаю. как пережили. Но вот видишь, она растет большая и здоровая (ТТТ), только ужасная вредина :-) (мы думаем ранняя разлука с мамой так повлияла) -- но вреднючесть и упорство не самые ужасные качества :-))
ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
11.03.2005 15:22:24, МуммиМама
Jekka
Привет, Оленька!!! Очень вам сочувствуем, вы обязательно поправитесь! Не отчаивайся, если тебя мучает вопрос, за что, не надо винить себя! Часто бывает так, что испытания даются для отработки кармы (чтобы человек в моменты трудностей укрепил веру). Тут ниже, был топик про лечение любовью. Тебе, наверно, некогда искать, поэтому тебе вкратце:
Когда ребеночек заснет, через несколько минут начинай ему говорить о том, как ты его сильно любишь, и все вы любите, как вы его ждали, как он вам нужен. Потом, говори и представляй, что он выздоравливает (только позитивно, без "не").Например: ты выздоравливаешь, твои легкие очишаются, дыхание становится легким и свободным и тд. Последняя часть - опять, что ты любишь его. Знаешь, самая темная ночь перед рассветом. Вы переживете все это, и обязательно победите!!!
11.03.2005 12:33:52, Jekka
Оленька, я ВЕРЮ, что все будет хорошо! Да - испытания, да - полоса черная. Но ведь за черной белая будет. Нужно только надежду не терять. И верить в лучшее... Держитесь там изо всех сил. Пусть Мишенька выздоравливает, мы молиться за вас будем!
У нас у самих тоже сейчас одни беды за другими идут. Только-только гриппом тяжеленным переболели. А вчера вечером Янка нос сломала (я там ниже уже плакалась), а сегодня полезла куда-то, слышу из кухни - грохот, у меня аж ноги подкосились, вбегаю. Янка упала, а на лбу - огромная шишка. Хорошо, что хоть не носом своим опять...Но ничего - я все-таки верю, что впереди только хороше...А что ещё делать-то остается...с другой стороны...
11.03.2005 12:25:23, Катя С. из Владивостока
Оля, Мишутка обязательно поправится и все будет хорошо!
Вы только не сдавайтесь!
...У меня с Антошкой тоже такое было - только чуточку прогресс - больница, полнейший откат, депрессия мужа, при этом практически все врачи утверждают "не рыпайтесь - вы ничего не сможете сделать"...
Но.. мы же Мамы, мы просто не имеем права сдаваться, какие бы преграды нам не ставила судьба!
И я верю в Антошку, а также в то, если заниматься детками и не опускать руки, результат обязатльно прийдет, пускай не сразу, пускай очень медленно, но он будет. А это главное!:)
Удачи вам! Здоровья вашим деткам!
11.03.2005 12:13:21, Антошкина мама
Оленька, держись! Я не решилась без тебя написать про ваши беды. Господи, ну может это исытание тебе какое-то? Перед рывком вперед? Я только могу представвить себе как тебе сейчас плохо, как ужасно в больнице и как плохо Мишутке. Мой 2 недели под капельницами лежал с такой температурой, тоже с вирусом - это был ужас. Но ты держись пожалуйста, у тебя же еще Маришка. Даже если она откажется от груди, и у тебя пропадет молоко - ты все равно ее нормально покормила, вам же почти 5 месяцев. Скоро будет лучше, я в вас верю... Держись, мы с тобой. 11.03.2005 12:06:40, пилЮлькина

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!