Раздел: Наши достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наконец-то!

Вчера купала Дашу в ванне,и совершенно неожиданно она посмотрела на меня и тихо и неуверенно сказала :"Мам, я тебя люблю!".Позже я рассказывала папе и неосторожно сказала"Вот тебе и аутист",А Даша стояла рядом и пробормотала себе под нос "Я не аутист.Я Даша".
06.03.2005 10:19:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки,спасибо,пусть у всех все будет хорошо.Пусть ваши детки большими и маленькими шагами продвинаются к Цели. 06.03.2005 21:11:24, п.мама
ты говори,говори,мы к тебе теперь в два раза лучше прислушиваться будем! 06.03.2005 21:27:19, La risa
:))) 07.03.2005 08:37:32, п.мама
Как хорошо! Может,и я когда-нибудь дождусь... 06.03.2005 19:59:36, фенечка-3
А я не дождусь. У нас все семейство такое, сдержанное в чувствах. Не умеем выражать их прямо и искренне. А те, кто умеет, те переигрывают и тоже плохо. 06.03.2005 23:18:01, теоретик
Мы сами такие были,более того,думали,что ласки неприятны и может даже болезненны для Дашки.Но ближе к 5 годам уже попали на лечение в частную клинику,где одной из основ было "лечение любовью",где Дашку целовали и ласкали понесколько часов в день,а нас учили любить своего ребенка.К моему огромному удивлению моя очень неласковая дочь уже через несколько дней стала с удовольствием принимать ласки,а еще через несколько дней неуклюже объяснила,что хочет меня сама поцеловать.Так что терапию любовью я считаю очень действенной для наших детей,поэтому у Фили Фенечкиного с непросыхающими щечками есть очень хороший шанс сказать маме "Любимая мамочка",да и вам с дочкой тоже не поздно попробовать,только начать. 07.03.2005 08:33:33, п.мама
У нас бабушки Таню всегда лечили любовью. Но только любовь, смешанная с жалостью. И куча еще всего. В общем, толку не было, наоборот, однажды после лета у бабушки Таня мне твердила несколько месяцев, что она меня не любит. А сейчас все нормально, это тему деликатно обхожу, иногда говорю, как само собой разумеющееся, что мы с тобой друг друга любим и Таня соглашается. А за Вас с Дашей я очень рада, и насчет Фили тоже согласна полностью. 08.03.2005 02:06:29, теоретик
СветланаЮ
А ты введи ритуалы :). Привыкнут, может и чувства потом приложатся? У меня муж тоже сдержанный, и проявления эмоций его шокировали по первости (у него и мать, и отец такие, пуленепробиваемые). Сейчас уже привык :). Дима тоже по началу совсем не стремился к проявлениям чувств. Сейчас переигрывает очень сильно, я корректирую, вроде получается. 07.03.2005 08:11:00, СветланаЮ
Чувства, мне кажется, есть. А с проявлениями сейчас надеюсь только на младшую. 08.03.2005 02:01:50, теоретик
Да,счастью нет предела! Молодец Дашка! 06.03.2005 18:45:04, La risa
СветланаЮ
Вот умничка! Так вас с вашими диагнозами :))
С праздником всех!
06.03.2005 17:41:32, СветланаЮ
Какая прелесть! 06.03.2005 12:19:18, теоретик
Белая и пушистая
Как это здорово! Поздравляю - настоящий подарок маме к 8 Марта! 06.03.2005 11:06:24, Белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!