Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джорджия

Дурь поперла - весна....

Нет, ну могло мне сегодня такое в голову придти?! Наверное весна так подействовала... Я сегодня первый раз в жизни наклеила себе ногти - кррррасотищщща! Моим родным отрасти удается редко, а так хотца! Вот теперь привыкаю - печатаю, и они уже почти не мешают (они не очень длинные - приличные)! Вовчика одевать сложновато - делаю это аккуратненько.
Интересно, что мне на это мужа скажет, когда из командировки приедет?!
Вот ведь как весна действует на нашего брата!
Теперь меня мучает вопрос: а как я их отлеплять теперь буду?!
05.03.2005 22:34:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Весна,конечно же! Здорово! Я вот подстриглась,покрасилась и кольцо ещё прикупила.Такое у меня редко бывает,но так всё надоело...смотрю в зеркало и непривычно как-то.А ногти свои потом не болят? у меня очень твердые свои и белые,некоторые думают что это маникюр такой. 06.03.2005 18:50:09, La risa
Джорджия
В первый день было ощющение чего-то инородного, а на следующий - прям как мои родные! Конечно, классно, когда свои хорошие! 07.03.2005 01:03:42, Джорджия
Молодец! Я тоже была когда-то обладательницей длиннющих СВОИХ ногтей. Эти ногти умудрилась сохранить почти до 8-х Янкиных месяцев, хотя и занималась с ней постоянно, и ни разу дочу не поцарапала, и ногти не обломала. А потом как-то то один сломался, то другой...короче, сейчас у меня коротенькие ногти и тоже хочу отрастить, но не получается...
Хочу нарастить, но все с духом не соберусь...да и время надо где-то взять...
06.03.2005 15:40:10, Катя С. из Владивостока
Джорджия
Я как-то слышала, что нарощенные ногти сильно портят настоящие. Стремно как-то... 07.03.2005 01:05:31, Джорджия
Скажите, как отдирать, может, я тоже решусь! :) 06.03.2005 14:16:47, теоретик
Джорджия
Еще и прикалываешься... Кстати, они сами отклеиваются, когда несколько раз снимешь лак жидкостью. А держаться так они крепко - так что можешь попробовать! 07.03.2005 01:07:12, Джорджия
СветланаЮ
Ну почему же дурь :)? Я тоже такие хочу :), у меня свои больше 2 мм не вырастают. 06.03.2005 07:31:08, СветланаЮ
Джорджия
А у меня очень редко! А вот щаааас..... 06.03.2005 13:43:20, Джорджия
СветланаЮ
Завидую-у-у :))
У меня 2 мм - это максимум и тоже очень редко. Слоятся всю жисть :(
06.03.2005 17:42:50, СветланаЮ
Джорджия
У меня хорошие ногти летом (особенно после моря) и осенью. А чтобы не слоились - надо делать соленные ванночки - из морской или обычной соли (лучше морской). 07.03.2005 01:09:14, Джорджия
СветланаЮ
У меня наверное совсем тяжелый случай :), я чего только не делала, и соленые ванночки, и с постным маслом, и крема всякие втирала, и лаки специальные покупала - бесполезно :(. Пойду наклеивать после праздника :). Может со своими не отслоятся :)? 07.03.2005 08:14:35, СветланаЮ
Джорджия
Они расстворяются вместе с жидкостью для снятия лака (немножко - так, чтоб потом могли отвалиться). А я-то голову ломала: думала все - отваляться вместе с моими родными, клей то очень сильный! 07.03.2005 16:59:37, Джорджия
А у меня долгое время были свои такие ногти, я их холила и лелеяла, а как только ребенок стал играть на скрипке, то и с моими ногтями пришлось расстаться - надо ж с ним заниматься, прходится кое-что и играть ему... 06.03.2005 00:40:00, Наташа и Игорек
Я с такой дурью живу уже много лет, только не наклееные, а акриловые,дорощенные, покрывают специальным составом,шлифуют, потом лаком и сверху прозрачной защитой. Можно что- угодно делать - хоть в земле копайся, ногти остаются красивыми, всегда одинаковой длины, лак никогда не облупится,ни один ноготь не сломается. Для этого хожу в салон каждые две недели.Я счмтаю, что такое нужно делать,это придаст хорошее настроение, которое необходимо.Необходимо создавать по возможности источники, которые позволяют черпать хорошее расположение духа.Это может быть что угодно.
Вот меня еще старшие "угощают" смешинками. Вова любит добавить в кофе сгущенку. бедный эмигрантский ребенок не может вспомнить слово"сгущенка":" Мам, где у нас гусное молоко?"
Лева после занятий танцами в групповом танце ( а он не любит групповые танцы, но надо, Федя):" мама, ну что, тебе нравится наш групповой номер? бегаем, как дикий стад!"
Со средним родом у нас напряг...
06.03.2005 00:16:47, фенечка-3
Джорджия
Весело у вас! Я знаю про нарощенные ногти, но сначала сделала попроще, что бы понять - смогу ли я?! Ну, в смысле, привыкнуть к ним! Вот сегодня они как родные! 06.03.2005 13:46:05, Джорджия
Белая и пушистая
Зря ты это только дурью обозвала! И мужу наверняка понравится. Молодец!! 05.03.2005 23:07:09, Белая и пушистая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!