Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эозинофилы

У нас у малыша с самого рождения повышены эозинофилы. В интернете прочитала, что это или аллергия или могут быть глисты. Сдавали бак.анализ - все хорошо. Аллергия есть, но на что до сих пор не могу понять. Нам в ближайшее время надо показатель эозинофилов привести в пределах нормы. Кто сталкивался с такой проблемой? Как лечили?
04.03.2005 19:44:18,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аналогично были повышены из-за пищевой аллергии до года с хвостиком. Пока аллергические реакции не поборете никуда они не денутся. У нас была аллрегия непонятно на что или на все сразу. Я его кормила сама и тоже сидела на диете, чего только не делали, кучу анализов на аллергены сдали , только деньги зря потратили.Одни говорили нужен диетолог, другие нужно дисбактериоз кишечника лечить, третьи поджелудочная железа не справляется. Потом летом поехали к бабке лечиться она плюнула на все диеты и начала и мне и ему все по-немногу давать и помидоры и борщ. У него на этом питании и запоры стали уходить и аллергия на убыль пошла. Сейчас пытаюсь проанализировать такое чувство , что с возраст+лето и солнце + гурдное молоко помогло.
На мой взгляд лучше медленно но верно, пить череду, купаться в ней пробовать кушать все, но не одновременно и наблюдать за реакцией. Аллергия может быть на что угодно даже на водопроводную воду.
05.03.2005 16:48:46, мама Коли
Сталкивались. Они у сына сейчас по верхней границе. Высокие показатели, как врач говорил, свидетельствуют об аллергии. В основе в нашем случае не совсем глисты, а лямблии. 05.03.2005 11:55:09, ЛяМур
Andre
А зачем Вам НАДО привести их в норму? Если источник аллергии не будет найден и устранен, вряд ли Вам это удастся... 04.03.2005 20:16:51, Andre
Мы хотим поставить ребенку Ботокс. Как нам сказал врач, есть 2 противопоказания: аллергическая реакция, наличие контактур. Контактур у нас нет, а вот аллергия на что-то идет. Причем, ребенку 1г10мес и за это время один раз только норма была. А так все скачут эти эозинофилы от 4 до 10. 05.03.2005 07:56:41, Levina
Andre
Думаю, что речь идет не об аллергии вообще, а об аллергии именно на Ботокс. Но это врач и обязан проверить... 05.03.2005 10:29:57, Andre
В данном случае вообще аллергия. Т.к. из-за аллергической реакции от ботокса может не быть эффекта. Нам так объяснили. 05.03.2005 14:46:30, Levina
Andre
Тогда это почти нереально... у нас нет дома, например кошки уже давно, но они же есть на улице и потому ИгЕ зашкаливает все равно... 06.03.2005 23:51:23, Andre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!