Раздел: Ортопедия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу дозвониться!

Уже третий день не могу дозвониться на фабрику ортопедической обуви по тел.963-40-20. Собственно, хотела спросить, нет ли у них отдела или магазина готовой ортопедичекой обуви. Может кто знает?
03.03.2005 11:08:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Есть такой отдел. Но выбор там не очень. 03.03.2005 19:58:03, Businka
Белая и пушистая
Ир, по-моему там можно купить готовую обувь. Надо бы у Бусинки уточнить 03.03.2005 13:47:06, Белая и пушистая
Дозвонилась по другому телефону. Сказали, что даже обычные высокие ботинки с жестким задником считаются сложной обувью и только на заказ.Мы закажем, не вопрос. Но шьют минимум 3 мес.А нам надо срочно.Ребенок стал активнее,прыгает, хочет вставать, а у нас варус и рекурвация, боюсь без правильной обуви будет только хуже. А если 3 месяца не разрешать вставать на ножки, ведь может все забыть и расхочет шевелиться.Не знаю, что делать. 03.03.2005 15:39:58, Ирина К
Businka
Сейчас заказать нельзя вообще ничего:( Новые заказы они пока не принимают и будут ли принимать неизвестно, т.к. у них не заключен договор с ДСЗ. Шьют они 7 месяцев минимум, так что если у вас инвалидность, то идите в другие места. Тот же Персей. Или попробуйте к ним подъехать и посмотреть готовое. Иногда можно подобрать, но ценыыы :( Детские от 3000р.
Вот еще посмотрите по ссылке. Неплохая обувь. Мы носим босоножки на 3-х липучках.
03.03.2005 20:01:43, Businka
Businka
Надо же было так опечататься :) Написала что цены от 300 рэ, а на самом деле от 3000 :( 04.03.2005 18:50:43, Businka
Белая и пушистая
Спасибо, Насть, кинула ссылочку в избранное 04.03.2005 15:04:17, Белая и пушистая
Спасибо большое. О такой клинике я вообще не знала. И 2 вопроса у меня: на заводе, где готовую можно посмотреть? И обувь по ссылке, которая- сколько стоит? А заказывать ,наверно, в Персее будем. Туда обещали дать гарантийное письмо в нашем фонде Соцстраха. 03.03.2005 20:34:48, Ирина К
Businka
На заводе кабинет 3 или 4, точно не помню, но он там один с готовой обувью.
Обувь по ссылке от 1500 руб. Босоножки на 3-х липучках мы покупали, очень неплохие, жаль малы стали :)
04.03.2005 18:49:09, Businka
Белая и пушистая
Обратись в Персей, там быстрее шьют, а может и готовое что-то сможете подобрать:469-99-05 03.03.2005 17:26:44, Белая и пушистая
Нашла еще одно место, может интересно кому. ЗАО "Аквелла" Мичуринский проспект, д.47 Тел. 932-21-90 Сказали есть готовые высокие ортопедические ботинки с жестким задником. Сколько стоят не спросила, в любом случае надо ехать, смотреть. 04.03.2005 21:30:42, Ирина К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!