Раздел: Аутизм

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нам что делать-то....

Наша Ники ест только йогурты,2 каши-овсяную и манную,правда,супчики еще,овощные,мясо протертое в блендере. И ВСЕ!!!! Чем мне ее кормить при переводе на диету ,каши ведь тоже надо давать,хотя бы раз! И еще-можно ли покупать соевое молоко,и варить каши на нем....Можно ли ,,Бамбу,,(кукурузные палочки такие..)
01.03.2005 15:46:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не переживайте пока... У меня тоже товарищ очень избирательный был до перехода на диету. Сейчас ест все подряд и много! Я чуть не упала, когда он попросил капусточки сырой погрызть:)) Может и у вас так будет? 01.03.2005 23:56:58, gertruda
СветланаЮ
Аналогично. На диете год, сдвиги во вкусах пошли месяца с 3-го. Сейчас то, что Димка не ест, можно по пальцам перечислить. Я думаю, это уже пищевые пристрастия, которые есть у каждого. Капусту тоже даже очень полюбил :) 02.03.2005 06:08:22, СветланаЮ
Надо же, как интересно! А мы на строгой безбелковой диете уже шестой год, и все равно ничего не ест из того, что ему можно - так и не полюбил... :( 02.03.2005 00:55:50, Наташа и Игорек
Марина,если вы решите перейти на диету,будете делать все постепенно,не за один день,а пока начинайте приучать ее к новым вкусам.Каши Николь ест растворимые или варите?Попробуйте на миндальном молоке,пока добавляйте соль-сахар-масло как раньше.Соевое молоко подходит для варки,но с ним надо быть осторожным,не у нас одних на него была реакция.Бамбу нельзя,но на "Шуш" стоит значок "без глютена",еще на осемовских чипсах тоже(но я уже не даю все это) 01.03.2005 16:24:54, п.мама
А где взять миндальное молоко? Оно есть в магазинах? 01.03.2005 17:11:00, muraveika
В Теве продается миндальная паста "Шкедия",разводим 2 ч.л. на стакан воды,взбиваем блендером,добавляем соль-сахар и на этом я даю растворимые каши.Рисовое молоко из супера содержит глютен,не подходит нашим детям. 01.03.2005 17:22:49, п.мама
Наташа,какие именно каши Вы даете дочке? 02.03.2005 14:47:43, muraveika
Ремедия гречневая и рисовая. 02.03.2005 16:51:23, п.мама
СветланаЮ
Наташ, а пшенную не даешь? У меня Димка ее стал любить, а раньше в рот не запихать было. Очень вкусно с тыквой. 02.03.2005 17:20:03, СветланаЮ
Пшенную даю изредка, тяжелая она для желудка.С тыквой может и лучше,но не едят мои ее,только в скрытом виде(в котлеты пихаю или с картофельным пюре тыквенное смешиваю) 02.03.2005 17:35:25, п.мама
Спасибо,попробую. 02.03.2005 10:22:16, muraveika


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!