Раздел: Реабилитация и социальная адаптация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Корзина к ИИ

Посоветуйте,из какого подручного материала можно сделать корзину для покупок на коляску ИИ-2104 ?
23.02.2005 16:21:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПривеТ.Т.
Внизу? Под сидением?

Я делала из заборной решётки. Соединяла в виде коробки.
Можно взять ярус от пластмассовой полки(продяются в хозяйственных).
23.02.2005 18:56:51, ПривеТ.Т.
Бумсик
Да,внизу.Что за заборная решетка?Про пластиковые корзины поняла,гляну у нас.. 23.02.2005 20:27:26, Бумсик
ПривеТ.Т.
Стыбзила на улице, стоял забор в смутном 1993 году, я от него кусачками "откусила" кусок рещётки 50 на 60 см. Затем "выкусила" углы, согнула бортики и соединила проволкой.
Решётка квадратиками 2 на 2.
Вот.

да простит меня Шеф, но в то время ничего купить было невозможно, а забор был уже поломан :)
23.02.2005 21:00:24, ПривеТ.Т.
Бумсик
А..представила..видела такие заборы.. 23.02.2005 22:14:29, Бумсик
МуммиМама
такие пластиковые корзинки и отдельно продаются разных размеров. Я крепила к Киевской коляске по такому же принципу как в обычной Мальвине: спереди прикручена плотно, а на перекладину под сидением свободно подвешен второй край корзины, тогда эта конструкция не мешает съезжать с бортиков. НО коляска с такой корзиной не складыватеся, поэтому когда планируется поезка в машине, все приходится разборать. 23.02.2005 20:21:44, МуммиМама
Бумсик
Отдельно нет таких у нас... 23.02.2005 20:28:31, Бумсик
У вас и хозяйственных магазинов нет...Строительных рынков... Как же вы там ремонты делаете? 24.02.2005 00:43:14, ЛиляМама
Бумсик
Хозяйственные и строительные магазины есть.Рынков таких нет.Корзинок там как описывают нет.Корзинки пластмассовые есть в супермаркете,с которой ходишь и покупки выбираешь,но они отказались одну продать.. 24.02.2005 00:53:37, Бумсик
МуммиМама
у нас есть. напиши размер 23.02.2005 20:29:59, МуммиМама
Бумсик
Еще не видя твое сообщение стала мерять и так и сяк..Проблемно туда такую корзину будет установить :( С одной стороны тормоза мешают,по бокам пружины ...даже не знаю как туда что-то можно примостить :(( 23.02.2005 22:16:04, Бумсик
у меня на коляске была подвесная из плотной клеенки (обычный прямоугольник, но т.к у бебя есть там всякие прикрепленные штуки, то прямоугольник с вырезами, который крепится на кнопках к осям, на которых колеса, кнопками крепить легко: выкраиваешь чуть длиннее и загибаешь и туда кнопку) а сбоку пришит был типа бортик из сетки. конструкция очень удобная и достаточно крепкая, легко снять помыть (2 кнопки сзади и 2 спереди)
у меня на фото она высоко и бортики большие, но если крепить на оси, то бортики нужны низкие и, возможно, треугольные (!)

а еще можно сделать "сетку" из плотной синтетической тесьмы (технику типа макраме разумеешь?), привязывать прямо к коляске, но тогда не будет бортиков, зато можно будет ставить сумку, за которой, правда, надо будет больше следить, но не в руках нести же
24.02.2005 07:39:12, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!