Раздел: ДЦП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jekka

Как вам такое?

Статья в газете
20.02.2005 23:40:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлёк
Это отец моего хорошего знакомого. Начинал он как экстрасенс и якобы неплохой, это потом он же про слова придумал, я думаю, для солидности. Подружку мою якобы от бесплодия вылечил, но если отмести все пассы и заклинания, то "лечил" он ее витаминами и рыбно-овощной диетой, что само по себе очень полезно именно при бесплодии. 21.02.2005 20:45:38, Юлёк
значит мы воздействиям не поддаемся, на рыбу у нас аллергия (честно), а морквой органику еще никто не лечил:)) или :( 21.02.2005 22:05:50, ксим
ЭТОТ ДОКТОР ПРИНИМАЕТ В МОСКВЕ. ПЛАТНО.800РУБ. НА ЛЕНИНГРАДКЕ.Мы к нему немного поездили, пока не поняли. Он лечит, в том числе (или в основном) гомеопатией, которую можно купить в аптеке, рядом с ним 45 рублей где-то +уколы B и др.+много воды требует выпивать. У нас не только ДЦП, но и эпи(кто не знает). Мой муж, насмотревшись на всяких шарлатанов, типа Ефимова, считает, что и этот тоже туда же...Да, он еще и мануальщик. Но в последнем неплохой, на себе проверяла. Шею мне вправил. Другие не смогли. Методы диагностики у него чудные (ударение на 2 слоге), ну и по поводу слов тоже смущает...Меня держит только рекомендация человека, который дал нам его координаты. В данный момент мы временно не ездим, он регулярно куда-то уезжает, по его словам на тот самый Урал. 21.02.2005 16:35:41, ксим
Белая и пушистая
Ян, так у ребёнка от его усилий были какие-то изменения к лучшему? 21.02.2005 19:06:56, Белая и пушистая
не заметили что-то :(( 21.02.2005 22:01:43, ксим
Может и прав муж... 21.02.2005 17:53:25, korabel
MK
Фантастика, но очень хочется верить... 21.02.2005 02:17:04, MK
Белая и пушистая
Хотелось бы конечно верить. Если это правда, я бы поехала...Но как узнать соответствует ли это действительности? 21.02.2005 00:04:41, Белая и пушистая
Я бы тоже поехала...но боюсь, что очередной шарлатан с хорошей рекламой... 21.02.2005 06:11:03, Катя С. из Владивостока
Но он вроде бесплатно лечит. Я тут полазил, кроме пару статей в Челябинской правде, больше ничего про него не нашёл.
Image Hosted by ImageShack.us
21.02.2005 09:52:33, korabel
Да, очень хочется верить...жаль, что только статья 2003 года и больше про него ничего в инете нет:( 21.02.2005 11:37:31, мама Веронички

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!