Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cвете

Свет,спроси сама у Константина по мылу. Спрашивай любые вопросы по питанию.Это такой умничка, что просто вау.
В случае чего,не ответит - пойду посмотрю есть ли его книги в русском магазине. Я его "живьем" слушала много раз и по "Приятного аппетита,Чикаго".
14.02.2005 05:50:16,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветланаЮ
Читаю вместе с мужем. Еще раз СПАСИБО! Это надо Наташе с Игорьком читать, у мужа ее диабет. И вообще всем диабетикам. 15.02.2005 06:38:33, СветланаЮ
Я чего- то не догоняю совсем - где вы читаете? там же нет ничего,кроме кратенького вступления...

Константин конкретно помирал, я не вру - спроси у него самого, он тебе расскажет. Так его врачи "уделали". В Америке! Пока не взялся за себя досконально. главное - верить! также, как и с детьми нашими. а до этого чего он только не перепробовал. Когда сделал себе систему, решил начать - терять было нечего. Жена приезжает из Москвы (в гостях была), он " Таня,я больше не вегетарианец! Я, кажется, понял кое-что" жена сначала скептически относилась(больной человек, что взять? хватается за соломинку), через несколько лет Таня получила фигуру модели,не голодая, и здоровье впридачу, они ж употребляют только все как положено - ничего обезжиренного,сметана - на полную жирность, молоко, - только надо знать КАК. Он рассказывал, как Таня просит в русском магазине НАСТОЯЩУЮ сметану, жирную, а продавщица,глядя на ее девичью фигурку, вздыхает:"Конечно...Вам можно."А какая эта Таня была до того...(
Короче, очень похоже на Аткинса, но не все.
Он такой спортивный, поджарый,обаятельный. Обалдеть! Я прямо в него влюбилась. Но ,конечно, его надо слышать!и видеть!

Лекарство каждого из нас - в нас самих.
15.02.2005 07:33:07, фенечка-3
там где "оглавление" довольно много написано.Тоже читаю :) 15.02.2005 08:05:51, La risa
А, нашла. Вот это понравилось:"Больной нуждается в уходе врача.
Чем дальше уйдет — тем лучше"…
15.02.2005 08:13:45, фенечка-3
Ну-ну. Very nice. 16.02.2005 00:49:43, papa i mama is USA
Упс. Сорри. Это предполагая что ты сюда не заглядываешь.))))

Господин Монастырский имеет право так говорить,он себя как Мюнгхаузен за волосы вытащил из болота болячек, в которое его загнали врачи. Так что...)))
16.02.2005 01:32:48, фенечка-3
СветланаЮ
Во-во :)) 15.02.2005 15:36:21, СветланаЮ
Милана (Марина)
Ирина, большое спасибо за инфу! У меня сахарный диабет, а ведь надо Дениску поднимать и семью кормить! Очень нужна книга "Нарушениея углеводного обмена" (да и первую бы с удовольствием прочла)! Но где их купить на русском языке? Поиск в книжных интернет-магазинах ничего не дал! 14.02.2005 18:23:35, Милана (Марина)
Вот здесь есть его книги 15.02.2005 01:03:05, маманя
Видите,что такое интернет? Спасибо,маманя. 15.02.2005 07:32:00, фенечка-3
Милана (Марина)
Но в Россию я ведь не могу заказать книги Монастырского в этом интернет-магазине? 15.02.2005 11:30:19, Милана (Марина)
Марин, закинь ему мыло и спроси.Если ничего не выгорает, вышлю сама. 15.02.2005 20:38:32, фенечка-3
Так это ж в Питере вроде? Узнай у них - если нет, тогда дай знать. 15.02.2005 15:42:03, фенечка-3
СветланаЮ
Не, они в Нью-Йорке. 15.02.2005 16:26:17, СветланаЮ
Не обратила внимания, это компания так называется,маманя значит американская))) 15.02.2005 18:21:07, фенечка-3
Милана (Марина)
Прочитала у Монастырского, что В России его книги не издавались. Что же, буду читать электронную версию, потрясающе интересно! Спасибо, Ирина! 14.02.2005 19:05:39, Милана (Марина)
Милана (Марина)
Ира, книга - чудо! Если сможешь мне её прислать - огромное спасибо, похоже, это моё спасение - у меня, как у каждого диабетика со стажем начался порочный круг - который описывает Монастырский. Деньги пришлю куда и какие, как скажешь. Если прислать не получится - буду читать электронную версию по твоей ссылке - всё равно преогромное спасибо!!! 14.02.2005 19:20:12, Милана (Марина)
То есть? Ничего не поняла. Ты будешь читать полностью? Есть версия? А то я собиралась купить и передать. правда, у нас в русских магазинах она с перебоями бывает - то есть, то нет.Объяснись. 14.02.2005 19:11:41, фенечка-3
СветланаЮ
Ира, эта версия электронная, я думаю, что очень неполная. Часто дается ссылка на "Функциональное питание". Вот бы ее почитать :)... 15.02.2005 09:15:54, СветланаЮ
Хорошая ссылка! 14.02.2005 16:35:26, теоретик
Книги просто меняют представление о питании - с ног на голову. Книги на русском языке. Не знаю, есть ли в Москве. Нам бы помогли - как остаться здоровым, чтобы жить долго и быть со своими детками столько,сколько максимально возможно,и продолжать драться.
Я "проглотила" его книги за два дня. Мне тетя моя давала почитать. сейчас думаю купить. Но я его слушала в реале.И видела.
14.02.2005 16:54:53, фенечка-3
СветланаЮ
Спасибо, Ир. Интересный сайт, буду читать. 14.02.2005 06:15:19, СветланаЮ
Там мыло у него - спрашивай, что надо.
Добавлю, что он себя вылечил от всех болячек, которые имел. Врачи его так "диагностировали" и так "лечили", что он уже не мог ни работать, и не жить. Огромного веса, не мог нагнуться и зашнуровать ботинки, ноги отекали,опухший весь, однажды потерял сознание прямо за рулем, хорошо,что стоял на красный свет и в машине была его мама.И тогда он решил, что надо наконец разобраться, в чем дело. самому.Проанализировал десятки и сотни систем питания. Систему человека, работу внутренних отганов знает так, как некоторые врачи не знают, проучившись 10 лет, а у него за плечами мединститут во Львове, и образование - фармацевтическое. Вот он такой сейчас,как на фото. Здоров, красив и умен до неприличия:) И это только питанием! Главное, чтобы поверить!А сколько людей спас!
14.02.2005 15:52:05, фенечка-3
СветланаЮ
Здорово. Бывают же люди. А по нашей диете он не спец? Я ничего не встретила.
А еще рассказать хочу. Дима приходит с танцев сегодня (Севик приболел) и говорит, что девочку, которая сердечки дарила, за ручку провожал :), представляешь? Сказали бы мне это пару лет назад, подумала бы, что издеваются.
14.02.2005 16:35:36, СветланаЮ
Я никогда не интересовалась именно по нашей диете, так как с диетой ты знаешь как у нас. Он просто по всем продуктам спец. Я думаю, что-нибудь скажет.И потом к нему пробиться невозможно - его просто забивают вопросами, в конце своих семинаров он сидит на краю сцены на корточках и люди просто наскакивают друг на друга.Поэтому он у нас по радио по четвергам отвечал на вопросы в открытом эфире.Сейчас над книгой работает, поэтому нет его в эфире. Жаль. 14.02.2005 16:58:53, фенечка-3
У Димона однако любофф. Держи в бальных танцах. Лет через 5-10 будет так,как в моей реге.Глянь. 14.02.2005 18:15:35, фенечка-3
СветланаЮ
Эрика с тренером вашим? Какие же они пластичные! У нас на празднике ведущая пара выступала, они уже несколько лет занимаются, возрастом как мой Димка, может годом старше, но какие пластичные, Бог ты мой, и такое ощущение, что все легко-легко им дается, играючи. А что за этим стоит? Представляю себе ваш уровень... 14.02.2005 21:45:46, СветланаЮ
Нет. Это тренер со своей партнершей официальной, Леночкой. Они профессионалы в категории "ритм" (это еще круче, чем "латина",которую твой Димон начал.Просто снимок статичный, не видно движения. Эрика - НАША! и мы никому ее не отдадим.
От этого снимка идет такой power, даже не знаю, как перевести в этом контексте близко к тому, что я чувствую. особенно в День Валентина. прямо сердечки вокруг так и вспыхивают)))))И трудно поверить, что сердца этих двух заняты. И не друг другом. Dancers(особенно профессионалы) очень хорошие артисты. Иначе ведь быть не может.
14.02.2005 21:52:24, фенечка-3
СветланаЮ
Хоть и статичный, а чувство еще какое идет, фотограф - Художник, и танцоры от Бога. 15.02.2005 15:38:30, СветланаЮ
А я тебе еще скажу, что наш тренер еще и поет также, как танцует.У него оперный голос. Он вообще начинал как певец. имеет диплом в актерском мастерстве. природа на нем "оттянулась" по полной программе. Еще он тонкий психолог.
Я его очень уважаю. Чувтво юмора - потрясное.
Угадай, сколько ему лет здесь,на снимке (это в этом году, в смысле в прошлом).
15.02.2005 16:58:30, фенечка-3
СветланаЮ
48-50? Вряд-ли меньше :). Ну это я прикидываю, учитывая, что нормальные западные мужики в 50-60 выглядят, как наши в 30, от силы в 40. Те, что следят за здоровьем. 15.02.2005 18:28:39, СветланаЮ
ну ты загнула,мать! 42 ему, выглядит лет на 10 моложе (так,надо срочно делать альбом в папку, посмотришь на другие снимки), Ленке 18 лет. 15.02.2005 20:13:03, фенечка-3
СветланаЮ
То, что выглядит прекрасно, это ДА. Просто я уже привыкла к видимому возрасту иностранцев прибавлять лет 20 минимум :). Лена пластичная очень, и, как это сказать, артистичная. Вот. Мои мозги, подбитые гриппом выдали :))). 16.02.2005 18:40:47, СветланаЮ
СветланаЮ
Любофф, от которой у меня головная боль :). Все боюсь, как бы он не опугнул Катюшку, как бы они общались, да Дима чему полезному научился, общению с доброжелательным человеком. Боюсь :(. Валентинку для нее папа покупал, Дима в машине остался, я Димке открытым текстом объясняла, что нужно в ответ проявить внимание. Мрак :). Пока все общение формальное 3 раза в неделю по часу на танцах, да потом вот проводил немного за ручку. А меня уже колбасит :). 14.02.2005 21:39:32, СветланаЮ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!