Раздел: Медицинские процедуры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

снова про прививки

http://www.7ya.ru/pub/babyillness/vaccination.asp
13.02.2005 23:50:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в пятницу вечером не смотрели про прививки (по НТВ, программа "Совершенно секретно")? Просто ужас, я в шоке от увиденного. В том числе там была съёмка скрытой камерой в поликлинике... М-да.. Кошмары... 14.02.2005 12:13:46, Vickie
Белая и пушистая
вот http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1137603&an=0&page=1#1137603и на Littleone обсуждают: 14.02.2005 19:03:42, Белая и пушистая
Лед тронулся и уже хорошо. У нас вся страна против прививок поднимается. Еще в четырех штатах отменили после Калифорнии и Юты.Моего ребенка взяли в школу и даже не спросили про прививки. безопасных прививок не существует.Пока. И те родители, которые "к прививкам не имеют претензий" выказывают полное незнание , так как последствия могут аукнуться в юношеском (юношеский диабет) и более позднем возрасте. 14.02.2005 19:09:57, фенечка-3
СветланаЮ
Ужас, не то слово. Не только в поликлинике съемки страшные. Врач этот, важный такой, уверенный, говорит, что общество идет на на эту жертву - процент искалеченных детей - ради здоровья остальных. Мне так хотелось спросить, где то общество? Типа, эта жертва оправданна. Меня потрясло, как спокойно это говорится.
Еще говорили, что Россия предоставила кампаниям, выпускающим прививки, уникальный полигон для их опробации, все детское население поголовно :(((, даже в Африке не так. Не говоря уже о Японии, которая отказалась от ММR именно из-за риска аутизма. Как страшно :((.
14.02.2005 16:43:11, СветланаЮ
"Иные врачи двадцать лет кряду делают одни и те же ошибки и называют это клиническим опытом". (афоризм) 15.02.2005 00:31:41, фенечка-3
СветланаЮ
:(
"Их в поликлинику надо сдать. Для опытов" © Успенский.
15.02.2005 06:00:59, СветланаЮ
я видела только конец,про мальчика ,который после прививки БЦЖ(её делают в роддоме на 3-ий день) заболел туберкулезом костей(не знаю как по научному).Мне потом все знакомые говорили про эту передачу.А тут в книжном видела большую книгу про прививки,про то что некоторые прививки можно сделать ,используя народные методы,гомеопатию.Смысл в том,что можно все сделать не так токсично.У нас теперь в поликлинике предлагают за деньги сделать "очищенные вакцины". 14.02.2005 15:59:04, La risa
Дианочкина мама
А что показывали-то? 14.02.2005 12:42:41, Дианочкина мама
Тема была - про прививки. Показывали 3 сюжета про семьи, где детки стали инвалидами именно после прививок. Страшно. Ещё сказали, что Россия - чуть ли не единственная страна, где не проводится диагностика ПОСЛЕ сделанной прививки. Принял организм, не принял... Поставили галочку - всё! Ещё, что всё искуственно нагнетают про новые вирусы гриппа, про продажу вакцин, как сначала проводятся испытыния на детишках из Азии и Африки... :-((( 14.02.2005 13:44:34, Vickie
Дианочкина мама
Я "за" автора на 1000%....сейчас после болезни Дианы, для меня прививки это "лакмусовая бумажка", если есть проблемы со здоровьем, то вы их увидите после прививки, если нет, то можете радоваться , что ваш ребенок здоров...но это вы узнаете после прививки, а если он болен? У нас приступы начались за 2 дня до 3 месяцев, врач сказала , что ваше счастье.... 14.02.2005 10:19:47, Дианочкина мама
Все прививки своего ребенка курирую сама. В д/с написала отказ от их услуг по прививкам. В д/с был случай, ребенку сделали прививку - а ему до этого сделали такую же прививку в поликлинике под наблюдением, так как он аллергик. Родители так орали (на их месте я бы мед.сестру и врача с поликлиники убила). То-есть они сделали прививку,не посмотрев в карту, при том что врач была с той поликлиники где им делали эту прививку. А нам не сделали реакцию манту (про нас забыли). После этого я написала отказ.
Урок на всю жизнь. Лучше все проверять и делать самим (так спокойней). Ведь при вас, прежде чем делать прививку ребенку проверят и дадут заключение- можно делать или нельзя.
14.02.2005 13:57:42, Cna
Мне однажды так сделали лет в 5 - в саду и в поликлинике одну и ту же прививку. Еле откачали. Страшное воспоминание из детства - ТАК плохо мне никогда не было.
На Литтлване одна из мам перед родами написала отказ от прививок,и ведь не сделали,хороший натиск не прошел в пустую. если б я что-нибудь понимала тогда. Теперь вот оглядываюсь: с нашей гидроцефалией, кистой и тому подобными вещами нельзя было, конечно, колоть всю эту отраву...
15.02.2005 00:09:23, Micaella
моему недоношенному ребенку сделали гепатит сразу.
я считаю это основной причиной всех наших проблем сегодня...
15.02.2005 12:47:58, ИннаШ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!