Раздел: Зрение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

? Гельмгольца ?

Девчочки-мальчики! Кто-нибудь бывает в Гельмгольца? можете хорошего врача подсказать?
Не для нас, для знакомой.
"у нас миопия прогрессирующая и небольшое косоглазие а к нашему районному врачу не хочу идти только лишь по той причине. что нам в пол года прописали очки"
12.02.2005 17:48:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дочке 4.5., в течение 3 лет регулярно наблюдаемся у Кодрян Валентины Михайловны. Попали случайно - позвонила в регистратуру, записалась на прием, мне сказали фамилию врача. В консультативно-диагностическом отделении принимают врачи широкого профиля (на мой взгляд и по мнению других родителей - врачи очень высокой квалификации), но если нужно, приглашают на консультацию к узкому специалисту. А в понедельник мы ложимся туда в стационар. 13.02.2005 12:31:28, shatanya
МуммиМама
Мы были с обоими летьми у доктора по фамилии Кодрян, попали к ней случайно , но произвела на нас очень хорошее впечатление. А попали мы в Гельмгольца по направлению доктора Фишкина, тоже познакомились с ним случайно через Семашко, даже не знаю точно кто он и откуда, но почему-то эта врач в Гельмгольца так почтительно и уважительно о нем отзывалась! наверное хороший специалист. Он ездит по домам, у меня есть его дом.тел, если надо -- дам. 12.02.2005 20:45:44, МуммиМама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!