Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Обидно,честное слово...;)

Заглянула в свой фотоальбом...Пустая гостевая книга :( Ну,неужели никто к нам не заходит???
09.02.2005 16:32:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jekka
Поглядели на вашего хомячка, вспомнилось стихотворенье:
Хвастал как-то хомячок, круглощекий толстячок,
Я запасливый зверек, собираю зерна впрок,
То что не доем сейчас, я оставлю про запас,
Не в карманчике одежном, а за щечкой, так надежней. :))
09.02.2005 23:02:04, Jekka
Бумсик
Классный стишок!супер! 10.02.2005 13:52:49, Бумсик
Не далее, как вчера были:)Смотрели-знакомились всей семьей:)) 09.02.2005 22:07:28, ксим
Бумсик
Очень приятно! 10.02.2005 13:56:30, Бумсик
Джорджия
А я, как только запускаю аську, замечаю: ты сразу смываешься! Ты меня избегаешь?! Или так просто совпaдает? Ааааааааа???
Напиши мне про вотк.коляску!
09.02.2005 21:50:08, Джорджия
Бумсик
Да ты что??? А тебя сто лет в асе не видела :(( Аська у меня барахлевая вообще-то :( Пишите все лучше на мыло :malinteso@mail.ru .Света,спрашивай что про коляску..Но я не много о ней знаю.. 10.02.2005 13:58:00, Бумсик
Джорджия
А фотки с коляской откуда? я думала, к тебе в гости приезжали. 10.02.2005 16:15:30, Джорджия
Бумсик
Эти фотки сделала моя телефонная подруга из другого города.Она выбирала коляску для своего сына Владика.Она все же остановилась на Пунтукас. 10.02.2005 16:47:34, Бумсик
мама Святлечка
Мариш, я тоже порадовалась вашим фото. По-моему даже писала, что наконец-таки и маму увидела и что вы обе красотули.
Почему нет записи не знаю, но я пишу в основном с помощником на руках, который руководит процессом написания, может куда-то нажал. А у меня дурная привычка никогда не проверяю, что получилось.
09.02.2005 19:38:52, мама Святлечка
МуммиМама
мы заходим :-) но все хорошие слова я тебе могу сказать по мейлу или по телефону :-)))) 09.02.2005 18:16:10, МуммиМама
MK
Я частенько у вас бываю :-) 09.02.2005 16:35:32, MK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!