В собесе предложили путёвку на ребёнка с сопровождающим лицом.
На других моих детей, естественно никаких путёвок не дают.
Может ли поехать вместо меня моя мама?
То есть бабушка с внучкой?
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Пособия, льготы, законы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы в этом году два раза ездили от собеса в санаторий и там были не только бабушки, но и сестры, тети и вообще посторонние лица как соповождающие.
28.09.2002 14:33:49, ЛенаН
Может. Мы в прошлом году были по таким путевкам в санатории. Там были и бабушки с внуками, и папы с детьми, и старший взрослый брат с младшим мелким.
OFF. Тань, столько вопросов накопилось, я их тебе намылю через пару дней, ладно? Поделишься опытом? 26.09.2002 17:51:41, КрОлик
Хорошо.
За батарейками ездила? А то я планчик больно коряво нарисовала, найти наверное сложно. :) 26.09.2002 21:35:02, ПривеТ.Т.
OFF. Тань, столько вопросов накопилось, я их тебе намылю через пару дней, ладно? Поделишься опытом? 26.09.2002 17:51:41, КрОлик

За батарейками ездила? А то я планчик больно коряво нарисовала, найти наверное сложно. :) 26.09.2002 21:35:02, ПривеТ.Т.
Нормально ты все нарисовала, хотя я и не ездила. Вот только-только летний запас кончился, надо бы поехать. Но совсем некогда, прямо ужас какой-то... Купила пока дорогую упаковку по дороге на работу.
27.09.2002 11:53:49, КрОлик
Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
