Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Филипинке

Людмила,спасибо за письмо. Я очень рада. Конечно,давайте дружить.:)
06.02.2005 19:37:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
philipinka
И ещё, забыла)))))))
Я слышала, что в америке очень распространены инъекции секретином, Вы не пробовали?
08.02.2005 14:42:44, philipinka
Нет. и не буду. и уже не распространены. бум спал. 08.02.2005 18:28:23, фенечка-3
philipinka
Фенечка!!))
А как у вас дела обстоят с рисунком, я сколько бьюсь пока никаких результатов одни каляки-маляки!!
08.02.2005 14:39:58, philipinka
Плохо обстоят. Рисовать не стремится. Но все,что положено по программе, которой занимается - делает. И в школе тоже.
Спросите у Ларисы - у нее Гога рисует.
08.02.2005 18:29:41, фенечка-3
мы срисовываем почти как ксерокс :)) или :(( Фантазирует плохо,всегда подглядывает к соседу. Если детей просят на занятии "нарисовать что хочешь",нам надо конкретно сказать "рисуй машинку".В альбоме есть фото 08.02.2005 20:01:16, La risa
Ого! Это ж талант. Я сама могу срисовать,как ксерокс - не отличишь. а вот импровизировать не могу совершенно, то есть "из головы". 08.02.2005 20:05:59, фенечка-3
Я вот Машино сообщение прочитала про рисунок папы "очки и носки" .Даже позавидовала.Гошка нарисует просто человечка в брюках.Шаблон! 08.02.2005 23:23:01, La risa
philipinka
ой девочки ...посмотрела))))))
какие же хорошие наши детки.....пошла ещё фоток кину в альбом!!!!)))
09.02.2005 00:09:08, philipinka
не поняла,а где наши фотографии? Интересно ,осталась только одна папка :(( 09.02.2005 10:33:18, La risa
и мы с вами познакомились.
А у нас логопед появился!Здорово!
09.02.2005 10:25:58, La risa
philipinka
Счас буду жаловаться!!!!
Пришли с мужем в "отцы и дети", это единственное место у нас в Питере, где можно найти психологов, которые занимаются с аутистами.Никогда не подумала бы, что в таком большом городе , как нас..всё настолько запущенно!!!
Кругом грязь, помещение подвального типа.......Спрашиваю "у Вас есть психологи, испльзующие АВА -терапию"...глаза округлили посмотрели как на придурка на меня.(нету такого)
Далее...говорю: "на занятиях можно присутствовать" , ответ:"нет"..
И вообще, говорят, мягко так.....мест нет и не пошли бы вы отседова....
Вообщем бардак полный......вышла чуть не плачу.....
)))))))))Но два занятия посещать начнём......выбила с трудом!!
блин!!!!!!!за мои же деньги не найти людей квалифицированных....и ещё.....может я и жёстко ыражаюсь....но психологи все трое которых я видела...такие же грязные и не опрятные...как и само место "отцы и дети"(((((((((
Вот так!!!!!
Напишите...кто что думает о сложивейся ситуации))
11.02.2005 14:59:50, philipinka
Andre
Людмила, о чем это Вы в плане везения? 07.02.2005 09:27:46, Andre


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!