Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая и пушистая

Инфа для имеющих проблемы с ССС

Благотворительный общественный фонд "Детские Сердца".
http://www.childrenshearts.ru/
02.02.2005 19:49:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как я поняла, эти деньги вошли в 550 руб., которые сейчас нам к пенсии доплачивают. Другое дело, что уж очень много льгот вошло именно в эту выплату. А интересно, можно вообще отказаться от этих дополнительных денег и иметь все те льготы, которые были до пресловутого закона о монетизации? 02.02.2005 20:26:38, YTV
Белая и пушистая
говорят, можно будет выбирать: деньги или льготы с 2006 года.
Насчет Бензиновых - в собесе сказали, что они не вошли в соцпакет...
02.02.2005 20:58:30, Белая и пушистая
до 1 октября 2005 года вы должны решить деньги или льготы 02.02.2005 22:09:55, М_Abashkova
Эээээ, нет. До 1 октября мы должны решить, брать ли оставшиеся 450 руб. деньгами и отказаться от следующих льгот: бесплатные лекарства, путевка в санаторий и проезд до санатория. А про остальные льготы, которые у нас были, ничего в законе не сказано. А вот можно ли отказаться от 550 руб., которые сейчас выплачивают, но иметь при этом все остальные льготы: деньги на бензин, льготы по налогам на машину, квартиру, по оплате за свет, телефон, ЖКХ, антенну, 50% проезд на междугородном транспорте в любое время года? Боюсь, что нет. 03.02.2005 07:59:51, YTV
У нас были льготы по налогам на машину и квартиру??? А за ЖКХ нам так и считают 50% - эту льготу тоже отменили? 04.02.2005 10:29:38, Mama Lena
Да, как я выяснила совсем недавно, можно не платить налог на недвижимость, только надо справку в собесе взять, что ребенок живет в семье, а не в интернате. На налог на машину льгота, если она оформлена как инвалидный транпорт. Льготу по ЖКХ оставили на 2005 год. Потом неизвестно. 05.02.2005 12:52:04, YTV
Нет, не отменили. Квиток за январь принесли недавно - 50% оплата жилья пока осталась. НО там и так все пункты ЖКХ подорожали нехило. :((( Хоть 50% оставили, и то хлеб. 04.02.2005 20:58:49, Наташа и Игорек
Так насколько я поняла из топа вопрос как раз про 450 рублей.
Мне в пенсионном фонде сказали, что до 1 октября или эти оставшиеся 450 или льготы.
03.02.2005 12:09:05, М_Abashkova
Не туда отправила, а как исправить, не знаю. Это к теме про бензиновые деньги. 02.02.2005 20:30:15, YTV
Белая и пушистая
Понятно. Можно было просто удалить и написать в нужном топике 02.02.2005 20:59:09, Белая и пушистая
Не знаю, как удалить. 03.02.2005 08:00:22, YTV
Белая и пушистая
Открываешь своё сообщение, под ним в рядок символы: крестик, карандаш, конвертик, и т.д. Чтобу удалить всё сообщение - жми на крестик, потом вводи свой пароль, а если надо отредактировать сообщение - нажимай на карандаш и тоже потом пароль вводи. Разберешься, это просто 03.02.2005 10:02:58, Белая и пушистая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!