Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научно-практический центр помощи детям с пороками развития челюстно-лицевой области и врожденными за

Научно-практический центр помощи детям с пороками развития челюстно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы

Научно-практический центр помощи детям с пороками развития челюстно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы

Здание НПЦ построено на 14 Га земли, оно впечатляет своими габаритами и роскошью (мне, например, первый раз попался медицинский центр такого уровня). Территория охраняемая, вход только при наличии паспорта и в рамках режима дня (то есть припозднившегося родственника не пустят не только в здание, но и на территорию НПЦ).
02.02.2005 11:24:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы оперировались и два раза лежали в НПЦ (отделение нейрохирургии, когда он был на Можайке 6 еще, там с режимом было легче (ввыйти, войти можно было практически в любое время), но палаты были по 4 человека (4 мамочки+4 ребенка), а то и больше и туалет был один на этаже и душ был один на этаже и тот никакой, а туалет мыли мамочки. Но несмотря на все это и то, что у нас во время второй операции произошло кровоизлияние (фактически инсульт) и мы фактически заново учились ходить и сейчас все неидеально, я считаю, что в этой клинике очень квалифицированные врачи, которые стараются сделать все, что могут, несмотря на небольшие зарплаты. Младший персонал наглый был конечно, хотя и среди них были приятные люди, да и ко всем можно было найти подход и договориться. Лежали мы не бесплатно, платили и за операцию и за палату (в первый раз лежали в обычной палате, во второй в платной) 17.02.2005 13:09:04, Василиса
Привет, уважаемые мамочки!
Я работаю в этом центре с самого открытия. Да, много еще проблем, но извините, как и у каждого новорожденного. Все решается по мере поступления. Денег и правда выделяется очень мало, но не все так плохо.
Я работаю в отделении реанимации, много чего мы приносили со старых мест работы. Но надо отдать должное, персонал работает хорошо, у нас много молодых, и почти у всех есть дети, поэтому мы относимся к нашим пациентам очень внимательно и очень их любим.
Так что по сравнению с другими больницами (РДКБ), где мамочек гоняют еще и не так, у нас еще санаторий.
Желаю вам крепкого здоровья! И по меньше посещать больницы.
17.02.2005 11:20:00, Эля
Спасибо за Ваш труд!!! Понятно, что работать врачем в России - почти подвиг. И желаем Вам успехов в работе и счастья:) 17.02.2005 11:45:43, Cheroka
Andre
У меня тоже абсолютно сходные ощущения: можно было все сделать по высшему разряду, а получилось как всегда... 02.02.2005 14:22:01, Andre
Я вот с ребенком лежала у нас в городе в единственной! детской больнице, которая принимает детей до года. Так там ситуация покруче была... не кормят не только родителей, но и детей. В столовой питается только медперсонал. Купить продуктов, кроме булочек/йогурта, не выходя за пределы больницы негде. В отделениях и палатах жуткая холодина. Ну кухне только одна электро плита к которой постоянная очередь мам, да и стака воды на ней кипятится минут 40... А розеток в палатах нет вообще!!! Вот только за множество вещей не особо даставали, полько перед обходом главврача медсестры ходили, говорили, чтоб сумки под кроватипрятали и простынками прикрывали... 02.02.2005 13:33:39, Антошкина мама
А результат от пребывания там есть? 02.02.2005 12:07:20, Антошкина мама
Эту бы статью - да разослать в Минздрав и Минфин (денег то они давали) в качестве поучения...
Блин, ну почему у нас все ТАК - отличное здание, оборудование, ремонт....и так все изгадить средним и младшим персоналом...Слов нет.
02.02.2005 11:49:36, мама98
Я видела Катерину В НПЦ (лежала в 11 палате с годовалым мальчиком). Если она ен против разошлю в минздрав, полностью согласна с выводами. Но вообщето хоть "на улице". лишь бы результаты. Я в хорошем роддоме рожала и грубости вообще не встретила, на первый зов прибегали, за беспорядок в палате ни слова не говорили, палату сами медсестры еду приносили (все это бесплатно и без требований с моец стороны), правда ребенок в это время был в реанимации ... 02.02.2005 20:20:00, Ника Чер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!