Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

Писки-визги.Продолжение темы о снотворных.

Девчата,а если допустить что у ребенка головная боль.Чем ее можно убрать?
Ну не может ребенок без причины визжать по 4 часа..Пусть и со вздрагиваниями..
01.02.2005 14:14:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бумсик
ПРОДОЛЖЕНИЕ : После долгих раздумий добивила еще таблетку сабрила.Сутки у нас ти-ши-на.За день одно вздрагивание.Как пойдет дальше не знаю... 02.02.2005 16:44:01, Бумсик
мама Нюши
Марин, баралгин. С врачем по тому же поводу разговаривала. Растолки в порошок и дай. Плачет, не может уснуть? У моей у маленькой в 5-6-7 лет такие истерики длились по 4-5 часов. Тихий ужас был. Сняли окончательно. Ванна наполняется душистой пеной , капаешь масло ( лаванда, мята, пихта), включаешь музыку. Зажигаешь свечку. Красиво переключаешь внимание. Для этих же целей купили кресло- качалку. На улице качели. Это если исключить, что болят почки, живот, что-то там еще. 01.02.2005 14:26:25, мама Нюши
Бумсик
У нас аллергия на пены и масла в воду :( Просто в чистой воде ванны принимаем каждый день.Просто трава ромашка заваривается,на остальные травы тоже аллергия.Так перестала и ванны любить! Истерики такие как ты и описываешь...:((Но истерики только ПОСЛЕ вздрагиваний,а не ДО.Сначала она засыпает нормально,а ПОТОМ......:((( 01.02.2005 14:55:44, Бумсик
мама Нюши
Значит это от страха, Мариш. Моя так на вздрагивания при засыпании плакала беззвучно, просто слезы лелись из глаз, у меня сердце останавливалось! Я давала баралгин, ложилась рядом, пела песенки ей, пока не заснет. 01.02.2005 15:01:08, мама Нюши
мама Нюши
Мариша, если у нее вздрагиваний не было, а теперь появились, она их пугается и плачет. Я еще даю валокордин или корвалол, там же фенобарбитал, он тоже снотворное. Твоей 4 капельки. Разведи в воде. 01.02.2005 14:31:48, мама Нюши
Бумсик
Но мы же и так принимаем барбитурат - бензонал.... 01.02.2005 14:56:30, Бумсик
я тоже с бензоналом иногда валокордин пью.., когда совсем не уснуть. 01.02.2005 18:23:59, пилЮлькина
мама Нюши
Значит, у него действие другое. Моя принимала бензонал, а засыпала все равно после капелек. 01.02.2005 15:02:57, мама Нюши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!