Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эпилепсия

Здравствуйте девочки. Мне посоветовали обратиться к вам. У моей одноклассницы ребенку поставили диагноз - эпилепсия. Она попросила меня найти информацию о Вегагрупп Центре. Но в интернете ничего не могу найти. Может у кого-нибудь есть информация? Я так поняла, что там лечат лазером. Пишите на мыло, т.к. я здесь редко бываю. Заранее спасибо.
01.02.2005 12:41:45,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Нюши
Вега- групп - это рядом с нами, на Коровинском. Ул Ангарская. Я в прошлом году у них была. Поговорила. Курс 10 сеасов стоил 10 тыс. Меня смутило то, что они мне сказали , что на первом курсе могут быть ухудшения по приступам и делать надо 2-3 курса в год. Это не облучение крови ( когда в вену). Это на голову ребенку надевается что-то и он может с этим ходить ( В центре). Тел.: 905-41-00, с 10-18. Ангарская ул, д.10. Сначала надо записаться к профессору на прием . Иметь при себе ЭЭг, КТ. Я пока не решилась. Т.К. У нас приступы не часто. Они говорят , что это как правило для тех деток и взрослым, у кого непереносимость лекарств. А вообще, облучение крови считается лучше и надежнее. 01.02.2005 13:23:04, мама Нюши
Дверь
Извините, что влезаю... но вы не пробовали обратиться в невромед? 01.02.2005 15:52:42, Дверь
мама Нюши
Мы в "Невромеде" лечимся. У Зайцева. Успешно. 01.02.2005 18:22:37, мама Нюши
Дверь
Ну... ежель успешно - то здорово. Но ежель нужен выход на мухина - обращайтесь..... 01.02.2005 18:33:11, Дверь
мама Нюши
Не, спасибо. К Мухину что-то не хочется. Интуитивно. " От добра добра не ищут". 01.02.2005 18:35:46, мама Нюши
мама Нюши
Ой, как у нас с Вами характеры похожи!)))) 01.02.2005 18:37:22, мама Нюши
Дверь
Держите со мной контакт, ладно? У меня самой эпилепсия и ее успешно лечит Мухин..... ) 01.02.2005 18:43:06, Дверь
Гусев
Поделитесь информацией,пожалуйста.
Кто такой Мухин,где это
У меня у ребенка судороги.Никак не решим проблему.
01.02.2005 23:18:42, Гусев
Дверь
Мухин, эо профессор специализирующийся на детской эпилепсии. На этом сайте написано о нем..... 01.02.2005 23:37:01, Дверь
мама Нюши
Конечно. Но менять врача не буду. 01.02.2005 18:49:09, мама Нюши
Дверь
Ежель дохтур успешно лечит... наверное логично его не менять..... 01.02.2005 18:51:53, Дверь
annamargo
скажите, подалуйста, а облучение крови где делают? у нас ведб как раз непереносимость лекарств полнейшая. И были ли у кого-нибудь из знакомых ремиссии после этого? 01.02.2005 14:56:23, annamargo
мама Нюши
Аня, а нет желания попробовать пиявок. Здесь кидали телефон питерского филиала. У меня есть. Мы , как только чуть-чуть наладим режим, хотим съездить. 01.02.2005 18:33:28, мама Нюши
annamargo
Я к пиявкам тоже сипатию питаю вследствие их внешней понятности и кажущейся безобидности. Но у меня
то технически не получится -ребенок не может спокойно лежать, он носится как электровеник, у него однозначный СДВГ. Насильно не уложишь - минуту полежит и биться начнет, приступы дает на протест. Поэтому ищу что-нибудь другое.
02.02.2005 14:30:39, annamargo
MK
Анют, вы начали ходить? :-) 02.02.2005 14:36:50, MK
annamargo
да, мы в год и три побежали, в шлейке конечно, но побежали. Неустойчиво бегает, на себя не расчитывает, виснет на шлейке, но если отпустить сам бегает, часто за опору хватается. Но мы ж ему падать не даем, так что в шлейке все время. Катюш, прости,что письма не пишу, как на вулкане мы. С конца декабря до 10 января вообще не пил и ел грамм по триста в сутки насильно. Всясемья в полуобмороке. Только после десятого пить начал, как через неделю ОРВИ с 39,5 ,обезвоживание, пришлось под капельницу дома класть.Только два дня как сняли, поправляемся, ТТТ. Но не пьет, жук такой, с ложкой всей семьей бегаем, едим хоть грамм по 600, и то радость( хотя насильно опять жЕ) 02.02.2005 14:45:48, annamargo
MK
Анют, да я в курсе всех ваших дел, читаю постоянно. Прямо сердце сжалось, когда обо всем узнала :-(((
Но то, что вы такие шустрые - это классно! Значит все ваши приступы идут "мимо" развития. Поправляйтесь побыстрее!
02.02.2005 14:49:55, MK
annamargo
Ой, Катюш, не знаю,как это все на интеллект действует. Как зарядит иногда за три часа 70 падений. Через каждые две минуты падает - до сна. Он тогда ничего не соображает, взгляд потусторонний, совсембез сил. Не может это не действовать. Может, без эпи он бы уже стихи сочинял в свои год и пять)))... 02.02.2005 15:47:18, annamargo
МуммиМама
я переписывалась с одним папой из Минска. У них тоже сложность с подбором лекарств, девочке 13 лет и они много чего обошли, даже были у Карлова дома :-) так вот они и облучение пробовали, только кажется не в Москве, но вроде бы одна организация этим занимается в нескольких городах. Так вот им заранее сказали, что результат не прогнозируют, что взрослым помогает намного чаще, чем детям и вообще суть метода плохо понятна, что дозировки воздействия подбирают "на глазок".... они уехали не получив результата. 01.02.2005 16:36:36, МуммиМама
мама Нюши
Да, Вы знаете тот врач мне сказал, что процедура тяжелая и детям они практически не делают. На тот момент моей дочери было 15 лет. Это медицинский центр (коммерч.) Марселя Фатхулина. Телефон пока найти не могу. 01.02.2005 18:30:12, мама Нюши
мама Нюши
Найду, напишу. Вот еще телефон центра, где применяют лазер и магнитотерапию, там даже на дом выезжают . Корвет: 702-89-93. Новокосинская ул., д.14, корп.3. 01.02.2005 15:08:55, мама Нюши
annamargo
спасибо, а там кто-нибудь вылечился? 02.02.2005 14:46:54, annamargo

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!