Раздел: Медицинские учреждения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безумный Капитан

Почти законодательный вопрос

Хотелось бы узнать, как можно "прикрепить" иногороднего ребёнка к московской районной поликлинике? Чтобы он в ней получал обслуживание? По себе знаю, что это реально - прописан в МО, но живу всю жизнь в Мск и здесь же поликлиника - сначала детская, а потом и взрослая.
Если таки я вытащу Витальку на "гостевой", хотелось бы сразу же заняться и его здоровьем - речь надо срочно подтягивать и развивать! А на пафосные коммерческие центры моих денег не хватит!
Как ребёнка, прописанного в Тульской обл., прикрепить к районной пол-ке на адрес моей московской съёмной квартиры? (ничё так авантюрка, да?:)
29.01.2005 18:02:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот, какая-то горячая линия, нарыла в и-нете... 31.01.2005 11:23:49, Vickie
OFF: Я бы поговорила с мамой в ключе, что вы будете брать на гостевой и хотите именно по врачам повозить. В этом случае Вам легальная поддержка гарантирована на предмет всевозможных регистраций в локальных поликлиниках в Мск. 31.01.2005 04:08:05, Гобелен
Безумный Капитан
Опять без этой мамы - никуда... Блин... Ладно, поживём - увидим. 5-го числа к ним еду - если останусб до пн (раб. день) или если так директора встречу - поговорю с ней. Что скажет. По-любому никакой самодеятельности не стоит устраивать. 31.01.2005 11:19:22, Безумный Капитан
Иринище
Не знаю как в Москве, а в Киеве дети и беременные женщины, могут обслуживаться и становится на учет в поликлинике по месту жительства , а не прописки. 30.01.2005 17:06:14, Иринище
Businka
Поговорить с заведующей, возможно отблагодарить. Иначе мне кажется не получится, т.к. вряд ли зарегистрируют ребенка в съемную кв-ру, т.к. детей только с родителем можно регистрировать или с опекуном. 29.01.2005 21:22:01, Businka
ПривеТ.Т.
:))) Какой правильный у вас ник! :))) Планы наполеоновские!!!
У нас вокруг много съёмных квартир, дети из этих семей посещают не толькл поликлинику, но и ходят в ближайший сад и школу. Так что думаю это реально.

ЗЫ. Питалась вызнать про диагностику. Пока тихо. Молчат как партизаны.:( Если 5-ого не узнаю, то увижу тёток не раньше конца февраля. Вот. Прошу прощения, что не смогла помочь оперативно. :(((
29.01.2005 20:42:02, ПривеТ.Т.
Безумный Капитан
Да какое там "оперативно" :( Читай ниже - с гостевым проблемы :( 29.01.2005 22:11:05, Безумный Капитан
А просто прийти в поликлинику, на всякий случай с договором аренды квартиры? Какой-нибудь местный полис ОМС у вас же есть? С собой возьмите. Временная регистрация есть? Тоже с собой. Детское прикрепление к поликлинике обычно легко решается. Во всяком случае мы два раза прикреплялись не по месту прописки, а по месту съема квартиры. Никаких вопросов не было. Но правда прописка все же московская. 29.01.2005 19:53:27, КрОлик
Не сразу дошло, что это не ваш ребенок, сорри. Тут действительно авантюрка вырисовывается... 29.01.2005 20:07:31, КрОлик
Безумный Капитан
Да, ребёнок максимум "гостевой". К тому же у меня самого прописка немосковская:) А договор аренды кв - устный, похоже - мама этим занималась, через агенство мы кв нашли, агенству всё по бумагам провели, а с хозяевами - на словах. 29.01.2005 21:59:25, Безумный Капитан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!