Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лаборатория Копылова г.СПб

Здравствуйте, уважаемые мамочки!
Обращаюсь преимущественно к жителям СПб. К нам в гости из Пятигорска приехал свекр.
У его знакомых есть девочка. ДЦП, задержка психоречевого развития. Родители этой девочки нашли в каком-то журнале статью рекламного типа про Научную лечебно-консультативную лабораторию немедикаментозной медицины при Петровской АКадемии наук (директор -Копылов В.А.). Попросили свекра разузнать про эту клинику. В Интернете я не нащла ничего толкового - ни отзывов, ничего, только сайт Копылова. Может кто-то из вас обладает какой-либо информаций: что из себя представляет эта клиника, стоит ли связываться, сколько стоит лечение и т.д.
17.01.2005 17:57:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы там сейчас лечимся, первый курс. В принципе, диагнозы похожи. Результаты есть. Стоимость 3500 за 9 сеансов( 1 курс), но это вроде, если помогло, если нет, то ничего не платишь. 17.01.2005 20:53:55, пилЮлькина
Homjk
Мы сейчас как раз проходим курс у Копылова. Курс состоит из 9-10 сеансов болевого массажа. Через день: пн, ср, пят. Сам сеанс длится не долго, минут десять-пятнадцать. Нельзя принимать никаких медикаментозных препаратов. Я разговаривала с мамами по поводу эффективности: у всех по-разному, от "встал и пошел" до полного нуля. Нам помог сильно, причем сразу: у нас были очень сильные гиперкинезы в виде тремора, ребенка невозможно было на руки взять - тряслась вся, а теперь только при сильном напряжении физическом или эмоцианальном. После этого курса уходит косоглазие. Для нас это очень много. 17.01.2005 19:51:55, Homjk
Andre
Лена, а Вы все препараты отменили??!!! 17.01.2005 21:17:38, Andre
Homjk
Ну что ты, Андрей! Никакие посулы не заставят меня пожерствовать ремиссией ЭПИ. Депакин оставили, конечно. Если бы Копылов знал, он бы нас прогнал. Но нам он помогает даже на препаратах. 17.01.2005 21:25:14, Homjk
офф Лена, я ответила 17.01.2005 20:59:31, пилЮлькина
Homjk
Спасибо, Юль, только, что прочла. Мы ходим к часу. А вы? 17.01.2005 21:26:26, Homjk
Гусев
Я слышал, что Копылов не берет на лечение прооперированных детей.Это так? 17.01.2005 22:02:25, Гусев
Да, не берет. НО на мой взгляд - это полный бред. 18.01.2005 00:19:15, Наташа и Игорек
Я считаю, что нам тоже очень помог Копылов, прошли у него 5 курсов.
Стало значительно меньше косоглазие, улучшился интеллект, стала пользоваться руками, начала гулить.
Оплата лечения только в случае каких либо положительных изменений. Было 3500 рублей за весь курс.
17.01.2005 20:27:04, мама Веронички
Огромное Спасиюо всем за ответы! 17.01.2005 23:17:44, в поисках информации


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!