Хочу рассказать о нашем достижении!ПОЛИНКА НАУЧИЛАСЬ САДИТЬСЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗ ЛЕЖАЧЕГО ПОЛОЖЕНИЯ!!!
Я так рада и так хочу поделиться нашим успехом с вами!
Она лежала на животике после моего массажа, перевернулась на спину и села. Правда, руки в этом процессе не участвуют( нет опоры на руки), садится только за счёт мышц живота. но всё равно здорово.
Конференция "Другие дети""Другие дети"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


P.S. касету-то бум переписывать? :))) 17.01.2005 18:22:39, Мариша_:))

Да!!! Молодцы! Действительно какой пресс накаченный, специально что ли упражнения для пресса делали?
17.01.2005 12:58:59, korabel
Делали, но не то чтобы специально именно пресс накачивали. Ставлю ( я сижу)её между своих колен и перегибаю в поясе. Она выпрямляется только за счёт пресса. Для позвоночника хорошо
17.01.2005 14:33:49, Белая и пушистая





Попробуйте по почте min-venera@yandex.ru 17.01.2005 15:38:26, Пчелка-Венера
Очень за вас рады!
17.01.2005 11:00:46, П.мама
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.



