Раздел: Врачи, педагоги, методики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мариша_:))

Помогите найти хорошего педиатра!

Подруге очень нужен хороший, платный педиатр в Москве, посоветуйте… Очень хорошо, если он работает в больнице, ещё лучше, если в Клинике детских болезней им. Сеченова.
P. S.: Сегодня она ездила к педиатру, которая берет за свой прием 1000-1500 р. Ребенку 4 мес. Говорит: «У ребенка понос с кровавой слизью…»
Пед.: « Дааааа? А что даёте?»
Мама: « Смекту»
Пед.: «А, ну давайте дальше»
…и всё. Так-что срочно нужно менять.
13.01.2005 20:19:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rossinka
Педиатр Кузнецова Наталья Борисовна - рекомендую этого врача. Она для нас - подарок судьбы! Она и педиатр и детский гастроэнтеролог. Очень замечательная. Диагностика у нее современная. (Мы никак не могли у ребенка проблему, часто на живот жаловался, а никто толком ничего из врачей не могли сказать. Наталья Борисовна нам сделала диагностику, все бактерии определила и лечение назначила соответвующее. Все прошло!! Ребенок здоров) Такого врача бы в каждую семью каждой маме. 8-925-415-97-50. Наталья Борисовна очень добрая врач, она всех детей, как своих лечит -с полной отдачей. Такая умничка! Супер суперская!! 08.11.2018 15:35:34, Rossinka
Жуня
опять же врач из семашо-Бомбардирова Наталья вот отчество не помню ... если нужно телефоны вызова врача скину .. 14.01.2005 16:19:41, Жуня
Могу кинуть на мыло координаты очень грамотного неонатолога из Семашко. Нам очень помогла, когда нам всего 2 недели от роду было. 14.01.2005 13:29:11, Vickie
LG
Понос с кровавой слизью часто бывает аллергия на молоко и молочное. Если он на ГВ, сядьте на диету, откажитесь от всего молочного, сыра, творога,и т.д. и посмотрите на результаты через неделю, если он на смеси, нужна другая, но педиатор другой тоже нужен... К сожалению помочь не могу... 13.01.2005 23:19:17, LG
По таким поводам лучше всего обращаться не к платным педиаторам, а в районные больницы (инфекционки):))) Личный опыт:))) А положение, вроде, действительно непростое. Я б в таком случае сразу легла (хоть нас в таких случаях везут далеко, в Подольскую больницу, которая с виду - барак-бараком). Мало ли что.. 13.01.2005 20:44:33, Cheroka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!