Раздел: Заболевания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andre

Что это со мной?

Смотрел сейчас "Форрест Гамп", не то, чтобы в первый раз, но рыдал впервые... как-то теперь все предстало в совершенно другом свете, будто кто-то сказал о моих страхах... столько горя вокруг и так хочется всем помочь...
10.01.2005 21:58:11,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Андрей, ну это же нормально:))) Эмоции надо выплескивать, нельзя же все всегда в себе держать. Мой муж тоже иногда плачет( правда оочччч редко). 12.01.2005 09:20:37, пилЮлькина
СветланаЮ
Хороший фильм, всегда смотрю его, а в этот раз не удалось - экзамены :). До сих пор жалею, люблю этот фильм. 11.01.2005 18:56:15, СветланаЮ
Просто фильм замечательный, мой самый любимый,"духовный", сразу действительно хочется всем помогать и доставлять хоть какую-нибудь радость. Здесь в кон-фе недавно рассказали про фильм "Масло Лоренцо", я заказала и вот уж наревелась, весь фильм не переставая. Муж говорит тебе это надо? Мало своих проблем? 11.01.2005 15:44:37, матушка и Васик
А мы вчера с мужем смотрели "The Village" (в российском прокате это шло как "Таинственный лес"), там тоже один из главных героев - невербальный аутист с низким интеллектом (взрослый уже), и он, вопреки всему, что говорят об аутистах, так сильно влюбился в девушку, что ради этой любви пошел на преступление. Я плакала...

Хотя это не основная идея фильма, а так, сильно второстепенно как бы, но все же...
10.01.2005 23:15:25, Наташа и Игорек
Andre
Простите за слабость, но мужчины тоже плачут :)) 10.01.2005 21:59:49, Andre
Homjk
Андрей, мой муж не плачет, он рыдает... Правда, очень редко это делает при мне, держится.
А тут сходил в Центр Романова на новогодний праздник с детем, посмотрел там на наших деток и раскис. Я его уже давно таким не видела. И фильмы он такие то же не может смотреть.
11.01.2005 00:38:42, Homjk
надин
А мой нет.. не плачет, не рыдает.. никогда.
Впервые слезы у него увидела, когда Маришка родилась :).
Но это хуже.. все в себе держит, на здоровье отражается, на сердце, на общем настроение...
уж и не знаю, что лучше.. может, поплакал бы.
Он всегда мне говорит, что мне легче - я могу поплакать, а ему НЕЛЬЗЯ и ОН НЕ МОЖЕТ.
11.01.2005 13:40:59, надин
Простим :-)
А я тут пересмотрела "Чел. дождя" после многолетнего перерыва - не могла сутки в себя придти.
Была в шоке. Это прямо мой сын. :-(
Андре, Вы не знаете - как общ.наркоз влияет на мозг?
10.01.2005 22:12:00, Micaella
Andre
А если для МРТ, то лучше просто реланиум уколоть...заснет, а за это время сделают... 10.01.2005 23:19:46, Andre
Andre
Наркоз опытный анестезиолог должен подбирать, это очень индивидуально и при правильно подобранном - совершенно безопасно... 10.01.2005 23:18:42, Andre
Не для МРТ, грыжу вырезать... :-( Боюсь что анестезиологам ....... на нас, также как и остальным врачам. 11.01.2005 00:35:48, Micaella
Эмоции нужно выплёскивать, если они ничем не грозят окружающим. Все невысказанные эмоции тяжким грузом на сердце ложаться, а нам то здоровье ой как нужно! Мама у Фореста Гампа просто потрясающая. Кстати, мой муж перестал смотреть такие фильмы - демонстративно уходит, когда идёт "Человек дождя" . Думаю , боиться показаться слабым. 10.01.2005 22:08:57, mamaut
Тоже заметила насчет мамы. 11.01.2005 01:56:34, теоретик
СветланаЮ
А мой муж смотрит аналитически. Эмоций у него маловато, мозги перешибают :). Но тоже всегда смотрит, надо оно ему? Очень нравится ему с художественной точки зрения. 11.01.2005 19:00:17, СветланаЮ
И мой такой же. За 15 лет совместной жизни НИ РАЗУ не видела, чтобы он плакал. Даже на похоронах своих родителей не плакал. 12.01.2005 12:32:29, Наташа и Игорек
СветланаЮ
А я думала, что мужчины вообще не плачут :). У меня отец - явный аспергер, и муж вот такой, как я описала :). Оказывается, ничто человеческое сильному полу не чуждо :). 12.01.2005 13:43:36, СветланаЮ
Я вообще редко плачу. Нервничаю, расстраиваюсь, но не плачу. А недавно рекой лились слезы, когда читала "Услышать голос твой" 11.01.2005 02:25:06, теоретик
Юль,это практически единственная книга в таком роде, которая вышибает слезу. Она так написана, специально. Автор - единственная из авторов книг о родительском опыте, которая пишет под псевдонимом.И помогала ей проф.новеллист. Все остальные книги о род.опыте борьбы с аутизмом меня впечатляют больше, если честно.Но вообще для society такая книга тоже нужна. Но я вот чувствую в ней много художества. Наряду с нужной информацией, конечно. И потрясающей историей. Потрясает только вот слишком.;)
Меня больше впечатлила "От трагедии к триумфу". Автор - женщина разведенная, имеющая еще плюс к аутисту двоих нормальных детей и не имеющая практически средств к существованию.
11.01.2005 03:56:37, фенечка-3
Милана (Марина)
Ира, "От трагедии к триумфу" есть на русском? Такая книга больше подходит большинству российских мам с ребенком-инвалидом - тоже разведенным, тоже без денег??!! 11.01.2005 14:02:00, Милана (Марина)
Ира, а еще подробности? У меня, несмотря на сильное впечатление, возникали такие мысли, что это что-то типа заказа, продвинуть одну методику и раскритиковать вторую. Но так искренне написано, что не верилось в это. А еще: я однажды встретила в инете документ двух или трехлетней давности - письмо Кэтрин Моррис на конференцию по АВА. И еще вопрос: ты же бываешь на родительских конференциях и пр., может встречала там информацию о ней? 11.01.2005 13:22:35, теоретик
Мама потрясла меня тоже. 10.01.2005 22:22:27, фенечка-3
Ира, как хорошо что ты есть. 11.01.2005 00:37:33, Micaella
Оба-на. Спасибо. Хорошо, что мы все тут есть, Машуня. И ты тож. 11.01.2005 01:26:37, фенечка-3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!