Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик

СЕРЬГИ.

Нашла сайт с детскими золотыми сережками,подвесками колечками.Все сделано в форме сказачных героев и т.п. Очень миленько.просто прелесть.Как думаете,насколько травматичны серьги "гвоздики" для неходячей девочки? Может ли какая беда приключиться при падении или можно ли зацепиться "гвоздиками" за что-то? Сама никогда "гвоздики" не носила,не знаю..Подскажите..Как относитесь вообще к прокалыванию ушек таким деткам?
ОФФ :Всех еще раз с Новым годом!!!
31.12.2004 19:00:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МуммиМама
Мариш, гвоздики бывают разные. Простые обычно делают ровный гвоздик и защелочку. а вот именно золотые я дважды видела с резьбой как винтик, они вообще уши часто до крови травмируют :-(((( У моей мамы такие были и она так мучалась, потом отдала переделать под обычный английский замок. А вторые такие мне свекровь на свадьбу подарила, их в ухо продевать очень больно, а спать в них боюсь, вот и снимала каждый день, а потом в коробочку убрала, так и лежат :-)
А вот обычные ровные гвоздики моей Лене сейчас пистолетиком вставили. Я тоже переживала, как спать будет, а ничего, все было нормально, не кололо, не задевали ни подушкой ни одежкой. Хотя она очень вертлявая, и во сне тоже :-)
02.01.2005 12:09:55, МуммиМама
Я ношу гвоздики, вернее, один гвоздик в одном ухе.
Ночью иногда мешает, если гвоздик вертикально упрется в кожу, поэтому приходится тогда мочку уха "правильно класть". Думаю, детке будет неудобно, тем более, если она сама не сможет этого сделать.
01.01.2005 21:04:08, Lens
бусина
Марин,С Новым Годом!!!!!Я,например,в свои.....не могу носить гвоздики,сразу раны делаются:(((.По-моему это зависит от индивидуальной переносимости.Я если 2-3 дня не одену серьги-сразу дырки начинают заростать(а уши проколола в 13 лет)Я тоже своей очень хочу проколоть-ей подарили золотые сережечки-колечками,но,пока боюсь. 01.01.2005 02:59:17, бусина
Я ношу гвоздики, сплю в них. моюсь. вообщем практически не снимаю.
А так, как ушки заживать будут....
Не знаю, я не думала
31.12.2004 19:06:39, М_Abashkova
надин
Мне тоже кажется, что существеннен только момент прокалывания, и главное - заживания.. гвоздики обычно на зажившие уже одевают. А обычные серьги шевелить надо бы пока не заживет все, мне так советовали в свое время... 01.01.2005 03:05:08, надин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!